Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя_О

Детский центр "Келли". Кто был?

Слышала, что в Черемушках есть какой-то детский центр "Келли", но в сети ничего не нашла. Поделитесь, пожалуйста, координатами и впечатлениями. Спасибо.
04.11.2004 11:01:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Мы туда ходим. Моим (Юлька(4г) и Максим(2г))очень нравится:)) 04.11.2004 20:12:22, Дождик
Студентка с сыном
Находиться он в ТЦ Черемушки, на 3 этаже. Мы туда давно ребенка сдаем, у нах большая игровая комната с различными развлечениями , компьютеры, конструкторы, много всего. Стоит 150р час в будни и 200р в выходные,и в какой то день по 100р. Еще у них есть группы всякого развития, музыка,английский, развитие речи и чего то еще, цены примерно 1600 в мес 2 раза в неделю, но может я ожибаюсь насчет цены. Вообщем нашему ребенку там ОЧЕНЬ нравиться, говорит что там ему очень хорошо и уходить не хочет. Можете уточнить всю информацию у них т.739-34-56, 739-34-55. Такой же центр еще находиться ТЦ Калужский, 2 этаж. 04.11.2004 12:08:11, Студентка с сыном
Фабьен
На 4-м. 04.11.2004 21:09:01, Фабьен
Мне кажется, что в ТЦ Черемушки детский центр называется "Радуга", а вот в Калужским Келли. 04.11.2004 13:17:59, Applera
Танжер
"радуга"- в панораме, напротив тц черемушки. в "панораму" мы не ходим с тех пор, как заплатив 200 р за час игры я, вернувшись, обнаружила всех детей смотрящих мультфильм по телевизору. телевизор можно и дома посмотреть, бесплатно:( 04.11.2004 13:27:16, Танжер
Ну так это ж куда спокойней то! Никто ничего не заломает, не побьет.. Красота. Главное мульты вовремя менять. А мы бывали там на заре деятельности, в будни было бесплатно и девушки суетились как то. Но видимо хотели как лучше, а получилось как всегда. 04.11.2004 13:37:02, Applera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!