Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Группы развития

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть или может кто знает про группы развития, где они находятся, сколько стоят, их программы. Не подходит нам обычный сад по рациону, аллергия у нас, весь прошлый год промучились, а дочке очень нравиться туда ходить. Вот я и хочу найти такую группу, куда можно ходить на полдня, заниматься, играть, а обедать и спать домой.
26.07.2001 16:54:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну Вы хоть территориально определитесь. Очень много всего по Москве, Вы же не будете ездить на другой конец города. 27.07.2001 17:14:13, Газель
Район-полчаса езды на машине от Сокола, Октябрьского поля. Но мне интересно все, во-первых, друзья спрашивали тоже, а во-вторых сравнить цены и пр. 27.07.2001 20:02:15, Mila
В Дворце пионеров на Ленинских горах - школа Пингвин, там вообще очень много всяких разных студий. 27.07.2001 10:02:36, Katenka
У моей подруги дочка с очень сильным кожным заболеванием так ходит в садик - завтракают дома, потом в сад, занимаются, играют, а обедать и спать - домой. :)) У них оформлена инвалидность, заведующая пошла навстречу, никаких проблем не было, единственное, она строго-настрого наказала воспитателям и няням ничего не давать ребенку из еды, пока она находится в садике, и следить, чтобы детки не угостили. Да она и сама никогда не возьмет. В сентябре уже идет в 1-й класс (ей всего-то 5,5 лет, очень умненькая), у них 1-й класс в том же садике. Попробуйте, может, и вам так разрешат посещать садик. :)) 26.07.2001 21:23:45, Наташа и Игорек
Дело в том, что у них очень много занятий во второй половине дня, я не думаю, что разрешат так ходить, потому что я хотела приводить ее в сад со своим обедом:-), но мне не разрешили. 27.07.2001 10:25:06, Mila
А у них в итоге разрешили, и девочка последние 2 месяца (май и июнь) отходила со своим обедом и полдником. Ну не может быть, чтобы не разрешили!!! Поговороите еще раз, подарите им что-нибудь, наконец. Если других противопоказаний к саду, кроме питания, нет, должны разрешить со своим обедом. У моих многих знакомых детки ходят (или ходили) со своей едой. Причем в разные сады. Но мы не в Москве, может быть, в этом загвоздка??? 27.07.2001 18:17:25, Наташа и Игорек
А у нас сказали, что ресторан устраивать не хотят, правда, сейчас у них воспитатели поменялись, может что-то будет по-другому. 27.07.2001 20:04:03, Mila
ВЫ все же попробуйте утрясти. К нам в группу ходила девочка - вегетарианка. Обеды ей в термосе приносили.Никто не возражал. 27.07.2001 21:34:36, Бада
"Радуга" при Детско-юношеском центре "Отрадное". ОтходИли этот учебный год с огромным удовольствием. Тел.404-2383/0888 (Вера Фёдоровна). Несколько помещений, одо из них - Северный бульвар, 17а. 26.07.2001 17:09:42, bimka
Красно Солнышко
Расскажите пожалуйста подробнее. Чем там занимаются? Мы кажется переезжаем в этот район. Кстати, где вы живете там? И, может быть сориентируете по детским садам в этом районе. 31.07.2001 20:01:43, Красно Солнышко
А не подскажите, что там есть в этом центре? Какие занятия проводятся? Дети какого возраста? Меня интересуют танцы и музыка. (Просто мы не очень далеко живем). 31.07.2001 18:08:44, Марийка
Ой, а Вы не знаете случайно, у них еще было помещение на Беринговом пр., 3. Несколько раз пыталась туда дозвониться - телефон не отвечает. Может, они уже переехали из этого помещения? 27.07.2001 17:13:19, Газель
Марин, к сожалению, про Берингов не в курсе :(( 30.07.2001 11:13:48, bimka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!