Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

Опять про книжки

А "Волшебник Изумрудного города" есть с классическими картинками?
ну как"Буратино" с Владимирским или "Котенок Гав" с Сутеевым, а?
Смотрим всю неделю каждый день мультик про "Волшебника...", ребенок просит книжку, на Озоне куча издательств, какое выбрать?
Кстати, мульт красивый, яркий, похож на диснеевский, но сделан в России, мне самой нравится :))
29.10.2004 23:21:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама очень долго искала Волшебника с картинками из детства - нашла Изд-во астрель 2002 год.
ВОобще считаю что картинки в книжках сейчас большая проблема. Если для сосем маленьких выпускают красочные. То для детей чуть старше найти того же Незнайку с картинками большая проблема. Полно красочных обложек громадных размеров - открываешь - чернобелые картинки или вставка из трех-четырез в середине.Или некий талмуд куда собрали все лишь бы только текст. Незнайку в итоге нашла в маленьком таком формате но очень толстенькую с замечательными картинками - тоже Астрель АСТ 2002.
Последние мои поиски по магазинам(именно по тому что не возможно полистать - не пользую инетмагазинами)...Это Айболит в прозе. Большинство продавщиц, в полне приличных на вид и в возрасте...Смотрят на меня вытаращенными глазами - в прозе?
31.10.2004 18:58:42, Штучкина Маша
fina
Айболита в прозе я покупала в Метро, изд-во"Росмэн" с потрясающими иллюстрациями Антоненкова, еще нам дарили Айболита в прозе с Чижиковым, ну это классический детский худ-к, его уже слишком много в книгах, я оставила себе Антоненкова :))

Она точно есть в инет-магазинах, задайте по поиску.
Либо, могу помочь с покупкой в Метро, только потом придется ехать ко мне забирать :))
31.10.2004 23:50:15, fina
Спасибо, загляну в Метро %)..Да тут еще бабушке нашей пожаловалась, что никак не найду ( дома у нее точно есть но это издание затертого 49 года зачитанное мною до состояния отдельных листочков. Бабушка вдруг обнаружила у себя новое издание, причем в упор не помнит когда его купила, явно еще в наше с сестрой детство. 01.11.2004 09:53:54, Штучкина Маша
Танюша, привет!

У нас ВИГ изд-ва Астрель (2002 г), рисунки Владимирского (в детстве у меня были такие же), читаем уже по третьему заходу(практически подряд) на ночь, доча уже свободно ориентируется по сказке, очень ее любит. Еще есть российский фильм (пару недель назад на выходных показывали), но там сюжет очень укорочен, но для малышей нормально.

30.10.2004 19:48:09, Катеринка
Мы на днях купили ДВД 2 в 1, Буратино и Приключения в Изумрудном городе. Буратино - старый, любимый, а Изумрудный город - новый, совершенно в голливудском стиле. Начинается со страшной физиономии Бастинды. Но нарисован очень здорово. 30.10.2004 23:05:14, Маграт
fina
вот-вот, это он! мой ребенок стал фанатом этого мультика, теперь требует книгу, надо ехать в олимпийский...
будем искать..
30.10.2004 23:21:57, fina
Красно Солнышко
Тоже с рисунками Владимирского. Как и "Золотой Ключик" 29.10.2004 23:31:28, Красно Солнышко
а я вот не люблю Владимирского. 8-) Мне ИГ в рисунках Калинина нравится. 30.10.2004 09:36:35, Nata
У меня есть Чижиков, ребенку нравился. 30.10.2004 10:00:51, Маграт
Красно Солнышко
Чижикова тоже люблю :)
У нас "Айболит" с Чижиковым, "Дядя Федор" с Чижиковым, "Винни-пух" с Чижиковым. Наверняка, еще есть, просто так сразу не помню :)
31.10.2004 10:22:51, Красно Солнышко
Точно! Забавные такие и добрые герои у Чижикова, даже Бастинда не страшная. 30.10.2004 10:29:49, Nata

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!