Раздел: Что читать ребенку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larisa

V Poiskah

V Poiskah "Geografii dlya samih malenkih" i "Schitar'" Usacheva, ya nashla v New Yorksom internet magazine knijku etogo je avtora "My igraem v papovoz" .
Esli kto nibyd' imeet ety knijku napishite svoi otzivy pojalusta. Spasibo za vnimaniye :)
24.07.2001 21:46:13,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Подарок первокласснику" Усачева, включающий в себя Азбуку, Букварь и Считарь, есть в книжном магазине
www.RussianCatalogue.com (Магазин находится в LA)
26.07.2001 22:56:52, olga
Larisa
Spasibki , seichas zashla tyda Usacheva net :( 27.07.2001 18:26:34, Larisa
Лариса, забыла сказать, что им лучше звонить, много чего у них нет на сайте, но есть в наличии. 28.07.2001 10:33:48, olga
Larisa
Spasibo, pozvonu zavtra :) 30.07.2001 05:03:58, Larisa
Лариса, я купила Считарь и Азбуку Усачева на www.kniga.com месяц назад. Его книги то появляются. то пропадают на этом сайте. Магазин находится в Нью Йорке, наверняка можно оставить заявку. Моей дочке еще нравится Логика (из=во Экспо) и Развиваю мышление и речь, ее написала Г.А. Глинка. Эти книжки просто замечательные, побольше бы таких! 26.07.2001 06:21:47, Nova
Larisa
Spasiki, ya tak i sdelala :) 26.07.2001 16:29:02, Larisa
Лариса, я купила Считарь и Азбуку Усачева на www.kniga.com месяц назад. Его книги то появляются. то пропадают на этом сайте. Магазин находится в Нью Йорке, наверняка можно оставить заявку. Моей дочке еще нравится Логика (из=во Экспо) и Развиваю мышление и речь, ее написала Г.А. Глинка. Эти книжки просто замечательные, побольше бы таких! 26.07.2001 06:21:32, Nova
Larisa
Marchik y menya voobshe bolee seryoznyu literatury lubit. Vsyakiye knigi pro Piratov , Ricarei. Pushkina ochen' lubit. "Skazka o ribake i rybke" dejurnaya vechernyaya skazka. Y Nadejdy Grigoryevny na saite rasspechatala stishki iz "Schitar" i "Atlas dlya samih malenkih" byl dikii vostorg. Obyezdila vse russkiye knijnye magaziny New Yorke, negde nety. A jal'. Hochetsya. 25.07.2001 16:07:40, Larisa
Лариса, а в книжных интернет-магазинах смотрели? Может быть там есть?
25.07.2001 21:48:06, Надежда Григорьевна
Larisa
Nadejda Grigoryevna
smotrela na russkih sites, tam mnogo knigek, no ceny v rublyah. A na ozone.ru nety:(
25.07.2001 22:25:52, Larisa
Ну, значит, выложу на свою страничку еще кое-какие стихи из его книжек. Хотите?:))
А если из Москвы кто-то полетит в вашу сторону, скажите заранее: могу купить и передать.
25.07.2001 23:06:41, Надежда Григорьевна
Larisa
Oi kak zamechatelno!!!!!!!!!!!!!!!!
Spasibo ogromnoye :)))))))))))
25.07.2001 23:37:57, Larisa
Азбука для Буки Усачева понравилась. А география...Видимо, мой мальчик хочет более конкретных географических данных. У Усачева, действительно, все очень весело и поверхностно. 25.07.2001 12:54:01, Majka
Так для того и весело - чтобы заинтересовать:)) А дальше - берем атласы, энциклопедии - и вперед к более конкретным материалам:) 25.07.2001 13:49:33, Надежда Григорьевна
У нас то же самое: не загорелся. Атласы рассматривает даже сам (без моих пояснений) и подолгу, а Усачева я предлагаю почитать - мне нравится - а малый не горит желанием! Атлас у нас тоже раньше появился... 25.07.2001 15:41:31, ЮК
Девочки лиричнее будут. Я сама стихи очень люблю. А Ромка мой предпочитает прозу прикладного характера. Так что, Ларис, если Ваш мальчик лирик, купите. Не пожалеете. А мой сынок от энциклопедий балдеет (у меня самой, например, все факты в голове смешиваются в кашу). 25.07.2001 15:55:08, Majka
как про нас!!! зачитаны-залистаны до дыр, причем с годовалого возраста, по-моему... мужики:))) 25.07.2001 17:43:51, ЮК
Все детки разные. Мой мальчик не заинтересовался. Да и весело было мне (я потому эту книжку и купила), а он остался абсолютно равнодушен.Не возник интерес. Может, потому, что атлас у нас появился раньше этой книги. А вот интерес к буквам у нас возник благодаря книжке этого автора Азбука для Буки (глюки про инопланетенка с этементами обучения алфавиту-чтению. Класс!!! Без всяких кубиков Зайцева и не только Зайцева (которые у нас были, но использовались только в качестве строительного материала)возник сумасшедший интерес к чтению. Сейчас нам 5 лет, мы читаем по слогам вполне прилично (хотя как таковым чтением никогда не занимались). 25.07.2001 15:17:33, Majka
У нас есть такая, это сборник стишков, очень хорошие, с юмором. Вот что пришло на память:

Тот кто любит пудинг
И часто ходит в гостинг
Не бывает худинг,
А бывает толстинг.

И еще:
Моей знакомой лошади
Сегодня восемь лет,
Подарю я лошади
Цветов большой букет.
Она цветы поставит в вазу
И не станет кушать сразу.

Ну и много других и разных стихов, они легко заучиваются, есть и длинные, и коротенькие. Нам нравилось!
25.07.2001 09:03:48, Лада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!