Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

А не рано ли?

Нам 3 года практически. Собрались на спектакль "Кот в сапогах" в Образцова. Но задумалась, не рано ли?
27.10.2004 23:48:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю рановато ( именно кот в сапогах)да и не выседит столько 29.10.2004 10:19:33, баниласка
ходили первые разы в 1,5 года. сначало только на руках и только на 20 минут - раза 3-4. в 3 сидел весь спектакль с удовольствием (но у нас это минут 50 с антрактом в среднем). любит, всегда с радостью вспоминает и желает схоть по пять раз на каждый. а вот в цирк первый раз пошли после 3х уже - не впечатлило ребенка ничего кроме тигров (но это у нас мания) :)) идите смело - не понравится или тяжело будет - встанете да уйдете :) до следующего разика. ;) 28.10.2004 22:46:04, mara
Mary M.
А он длинный? Я по длине в основном решаю. Но мы только один раз пока в театре были - зимой в 2.2. А вот мультик такой Глеб с удовольствием смотрит. 28.10.2004 22:31:06, Mary M.
Нам три тоже только практически. Ходим с удовольствием. Уже и сидит одна в первых рядах, а потом по 10 раз всем рассказывает, что видела.
Единственно ребенку до конца досидеть м.б. тяжеловато, а так смысл есть сходить
28.10.2004 12:30:35, b/f
Красно Солнышко
Вот сходите, и узнаете :) Если понравится, еще пойдете! :) Ксюша уже спокойно смотрела спектакли в этом возрасте, даже раньше. В 2,5 года первый раз пошли. 28.10.2004 10:52:41, Красно Солнышко
Нам логопед сказала, что до 3-х лет лучше но людным мероприятиям не таскать. Объяснила это сильной психической нагрузкой, резкой сменой впечатлений, которые могут отразиться на речи. 28.10.2004 09:28:27, starka
Угу, а Ваша логопед не говорила, что новые впечатления очень полезны ребенку??? И что значит "резкая смена впечатлений"? Тогда и в музеи не стоит ходить, отдыхать никуда не ездить и т.д. Это же все тоже "впечатления". 28.10.2004 13:40:12, Мирабель
В самом театре говорят, что у них все спектакли в 5ти лет. У меня сын ходил в 3,5 на "По щучьему велению" - понравилось, правда с предварительным прочтением книжки. Но там и сам театр интересный. А про "Кота в сапогах" не знаю. 28.10.2004 09:20:01, Мирабель
роМашка
неделю назад мы ходили на "Таинственный гиппопотам" туда же - дочке не понравилось, спрашивала: "когда кончится" :), да и мне тоже - сюжет какой-то бедный, а вот спектакль "Гуси-лебеди" на Спартаковской смотрела на одном дыхании. 28.10.2004 10:00:22, роМашка
На Спартаковской, мне кажется, как раз для более маленьких детишек, а Образцова - для постарше. Мы на Спартаковской много сказок смотрели и все на Ура:)) Егору 4года. 28.10.2004 13:35:57, Мирабель
Naomi
Мне вообще больше понравился спектакли театра на Спартаковской. Они живее, музыкальные, более "современные" что ли, чем в Образцовском. И учтите еще, что в Образцовском в зале очень неудобно, все берут детей на руки и моему 4-летке уже с 5-го ряда было плохо видно, пришлось в итоге тоже на колени посадить. 28.10.2004 12:01:14, Naomi
зависит от ребенка ИМХО. нам было не рано а большое удовольствие 28.10.2004 00:21:17, Yolly

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!