Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Песенки - массовки!

Помните, когда мы были в первом - втором классе нас водили на всякие детские мероприятия. И там задорные девушки-ведущие проводили с детьми игры, конкурсы, массовки.
Вот такие:
Руки на пояс (2р.)
Поставьте сначала (2р.)
Влево и вправо (2 р.)
Качайте плечами (2р.)
Усли устали (2р.)
Вы ..... (не помню)
......
А напоследок (2р.)
Чтоб не оглохнуть (2р.)
Нужно потопать (2р.)
Топ-топ-топ!
Полаять
Гав-гав-гав!
И хлопнуть
Хлоп-хлоп-хлоп!

Как же там говориться то? Или может подобное вспомните,
22.07.2001 18:51:33,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
После "Качайте плечами" в том же ритме -

Вы дотянитесь мизинцем до пятки,
если сумели - все в полном порядке.

Дальше тоже не помню, и это-то "родила" с трудом :о)))

А вообще у меня "дальняя" память хороая, может, и еще чего всплывет попозже.
23.07.2001 09:22:28, Professor
Оль, а тебе именно для младших школьников нужно, а то есть для детишек до 3 лет такого рода игры-пляски, если нужно могу прислать тексты.
22.07.2001 20:31:34, Милена
Мне нужно для 3-х лет, а я почти не знаю (кроме "гуси-гуси" ничего не вспоминается). Можно мне тоже тексты? Спасибо! 23.07.2001 13:25:30, HappyJulia
Ой, если не сложно, напишите Ольге С., я ей отослала уже тексты по почте, она вам перешлет мое письмо.
24.07.2001 10:50:08, Милена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!