Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы снова дома

На этот раз отходили 1,5 месяца, успели сделать второе введение Гепатит В.Группу сейчас посещает человек 5 от силы, даже те, кто посещает - с соплями и кашлем.Причем одна девочка кашляет так, что мне страшно стало.Ну да ладно - это дело ее родителей.А Сашку мою мне жалко - крепилась-крепилась - и вот вам - трахеит.И кашляет так жутко..может, оно так и должно быть? Сначала просто голос сипел, и после назначения отхаркивающих - начала кашлять.Температура поднимается 1 раз в день, до 37,4.Сегодня опять попросила врача приехать.Успокойте меня, если получится, а то у меня перед глазами жуткие виды больниц и т.д..
22.10.2004 13:14:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После отхаркивающих кашель - нормальная реакция. Попробуйте еще в ванной подышать паром перед сном и следить, чтобы воздх сухим не был в квартире. А так они болеют первый год много, потом будет легче, держитесь. У моей в руппе уже много детей ходит - 19 из 28, было 5 в течение недели, группу уже собирались расформировывать. 22.10.2004 18:31:42, Иртим
Mary M.
Света, привет! Жутко кашляет - это как - "лает"? Если так, то нужно смягчать всеми силами кашель и бдить - Боржоми пейте теплый без газа, паром дышите перед сном в ванной при включенном горячем душе, голову во время сна кладите повыше, в нос физраствор, воздух в комнате увлажняйте. Если осиплость нарастать будет, то тут же в ванную паром дышать и врача. А вообще трахеит у меня вот с детства - еще жива:) Выздоравливайте! 22.10.2004 14:05:37, Mary M.
У нее началось с насморка , слизь скопилась на стенке , сейчас вот и отходит.Боржоми мы нос промываем, диоксилин капаем.Плюс анаферон, алтейка,Флюдитек и Брионией грулку растираем.Облепихой отпаиваем..в общем- стараемся. 22.10.2004 14:33:22, Евра
Mary M.
Паром подышите - это облегчает отхождение слизи. А облепиху вот я бы не давала, чтобы не провоцировтаь аллергию, но у меня аллергики. А вы ее раньше пили? Просто непривычные продукты лучше не вводить во время болезни. 22.10.2004 15:01:48, Mary M.
Не только пили, но и ели в больших количествах.У свекров растет облепиха в саду.Летом Сашка ее с куста объедала, а осенью я собрала остатки необъеденные и заморозила.Теперь вот завариваем и пьем. 22.10.2004 15:53:55, Евра
Кашель усилился от того, что мокрота начала отходить. Не волнуйтесь, с трахеитом вряд ли положат в больницу - тем более, что температура не высокая - организм борется (так как температура есть) и держит болезнь под контролем (температура не повышается и не скачет).
Выздоравливайте!
22.10.2004 13:57:44, starka
Я с таким не сталкивалась, поэтому дельного сказать ничего не могу. Но тем не менее желаю побыстрее выздоравливать!! Держитесь !!! 22.10.2004 13:56:18, Джульетта
December
Как выздоровеет, гуляйте побольше, и все должно наладится! 22.10.2004 13:53:20, December
Трахеит - это только звучит страшно. Кашель действительно такой, что на меня когда-то сбегалась посмотреть вся поликлиника, но в целом ребенок переносит достаточно легко, осложнения редки, температура скорее всего скоро вообще нормализуется. Поправляйтесь:) 22.10.2004 13:28:42, nastena
выздоравливайте скорее не болейте! укрепляйте иммунитет!
Есть очень хорошие свечи для детей называются виферон, сделаны на основе интерферона человеческого, очень действенные!! мы только благодаря им уже 2 год от болячек спасаемся!
22.10.2004 15:09:14, bИрина

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!