Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш первый утренник

А у нас сегодня был первый утренник в саду- "Здравствуй, осень" . Как я и предполагала, Темка отказался громко прочитать стих (он на заказ никогда ничего не делает). Первые минут 15 утренника он немного плакал и тер глазки(( Потом успокоился, заинтересовался, станцевал с несколькими мальчиками разученный танец грибочков (он был мухомором), пел песенки, даже принимал участие в конкурсе. Вообщем все закончилось очень хорошо. Правда в начале я совсем растроилась и уже мысленно вынесла себе вердикт, что ребенок у меня совсем не садиковский, а потом когда он разыгрался уже и не знаю что думать. Все надеюсь, что он привыкнет, правда на сон мы не остаемся до сих пор, хотя ходим уже два месяца.
Перечитала, получилось немного сумбурно, но чувства распирают :)) А у вас были утренники??
22.10.2004 12:43:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alenuka
:)) У нас 3.11 праздник осени будет. Мои тоже мухоморы... :)
Сценарий стандартный чтоли?
Но у нас родителей не пустят...
23.10.2004 06:26:10, Alenuka
У нас будет 2.11, жду с нетерпением, в прошлом году в яслях родителей не пускали на праздники. Дочка будет грибом-лисичкой:)) 22.10.2004 18:35:51, Иртим
Штуша
У нас в этом году еще не было, но был примерно год назад, тоже первый, тоже праздник Осени. Да, некоторые детки зажимались, кто-то просился к пришедшей маме. Это, по-моему, нормально. 22.10.2004 15:21:54, Штуша
А у нас должен был быть сегодня. А Лизка болеет и расстроилась, что "осенний бал" пропустила. 22.10.2004 14:00:02, starka
Maxi
У нас праздник осени был уже недели 2 назад... Правда родителей почему-то не приглашала. Им там показывали сказку про волка и трех поросят, угощали их сухофруктами. 22.10.2004 13:29:24, Maxi
У нас тоже на праздник осень родителей не приглашали. Сказали, что детки маленькие, период адаптации еще не у всех закончился, увидев родителей, могут заплакать и т.д. Но на Новый год обещали родителей позвать! 22.10.2004 13:39:01, АлАртель
Alenuka
А нас сказали и на Новый год не позовут... :( Говорят, что практика показывает, дети в яслях и младших группах при родителях ничего не делают на утреннике, залезают тут же к родителям на ручки и все. Так что просто кассету размножим потом между родителями и будем смотреть. :) 23.10.2004 06:24:18, Alenuka
у на сегодня - но мы болеем. 22.10.2004 13:16:00, Евра
Ну что ж вы так (( Выздоравливайте !!!! 22.10.2004 13:53:46, Джульетта
nickoffova
А мы, видимо, свой "праздник осени" проболеем, и танец грибочков не увидим:( Очень хочется посмотреть первый в жизни утренник, сколько отзывов слышала - все родители рыдают от умиления:) Ну что же, потерпим до Н.Года. 22.10.2004 13:00:15, nickoffova
Mary M.
Привет! С первым утренником вас! У нас пока не было в саду - будет скоро тоже праздник осени - когда точно, еще не сказали. 22.10.2004 12:56:07, Mary M.
Спасибо :) 22.10.2004 12:57:50, Джульетта

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!