Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

ИРС - 19

Много раз мне рекомендовали этот препарат. Купила и вчера попробовала на ребенке. Результат - легкое недомогание и температура 36 и 9. Сидим дома. Насколько поняла из интсрукции, то это нормальная реакция организма. Кто-нибудь еще пробовал его принимать и можно ли его при беременности??? Сколько примерно продлится такое состояние и можно ли водить ребенка в садик в такой ситуации???
15.10.2004 10:30:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При беременности нельзя (как мне помниться). нам очень помогает , всем и взрослым и ребёнку, при первых признаках недомогания , а уж если заболели, то лечимся другим, от конкретных соплей он нам не помогает, но остановить на ранней стадии помогает. 15.10.2004 18:58:59, Юлич
Нам от него было ни холодно ни жарко - ни побочных, ни помощи - и мне и ребенку. Мне при беременности разрешали, но т.к. не помогало -я на него плюнула. Ребенку прописали уже на этапе выздоровления - типа, ну, а теперь можно ИРС и обычный образ жизни. мы в садик не ходим, PS/А я помню вас еще по беременной конфе, опять туда хотите? :-) Роме братика-сестренку ждете или для знакомых вопрос? 15.10.2004 17:17:13, Umka
Тыква
ждали сестренку, дождались братика :-))) 16.10.2004 00:03:29, Тыква
О! Поздравляем!!! это мы опять и в "до года" успеем пресечься? :-) 16.10.2004 15:53:55, Umka
мы в весной, после болезни принимали..поэтому не знаю как при заболивании. Сегодня вызывала врача (ОРВИ) назначила ИРС19 тоже.будем лечиться, чего и вам желаем:))
15.10.2004 14:44:53, Стрекоза
После того как Димка поправился, нам врач посоветовала по 1 разу 2 раза в день. Для профилактики в течении 2 недель, потом долго не болели. А когда он болеет, нам он не помогает, мы пробовали:( 15.10.2004 14:18:03, Натуля и Димуля
Могу рассказать как мы принимали, если Вам это поможет. У сына (5 лет) заложило нос и поднялась температура 37,7. Врач порекомендовала принимать так: 10 дней по разу в каждую ноздрю утром и вечером брызгать.Потом сделать перерыв 3 недели и опять 10 дней также. Мы начали с 4 дня болезни.Все время пока брызгали легкая заложенность носа особенно по утрам оставалась,но и дальше заложенности дело не пошло.Как только закончили все прошло.Сейчас у нас перерыв. 15.10.2004 14:10:24, Hallo
Нашему очень помогает, побочных эффектов не было. 15.10.2004 13:34:09, пИРАнья
И мне рекомендовали, но я так и не отважилась купить. Так что к вопросу присоед. :) 15.10.2004 13:10:07, Мур-р-р
У нас побочных не было. 15.10.2004 12:00:58, ТаньЯ
Мы сейчас используем его для профилактики. Врач сказал - 2 недели, а то эффекта не будет. Побочных нет. Но на днях ( в период приема ИРС) дочери сделали прививку от гриппа, а сегодня начался сильный кашель. Сидим дома. 15.10.2004 11:35:26, Katja

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!