Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gkalash75

Помогите советом. Комбинезон.

Собираюсь на Совенок в воскресенье. Хочу купить зимний комбинезон дочери. Чтобы и не сильно дорого, но и не Черкизовский уровень. Большую ошибку совершила в прошлом году купила такой объемный! Думала ужмется. Не ужался. Она в нем ходила как колобок неповоротливый. Мне надо, чтобы тонкий ( в меру, конечно), но и тепленький. Помогите советом.
06.10.2004 11:21:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мотаня
Могу тоже Рейму б/у предложить. Совместный Reima-tec розового цвета с белыми и красными вставками.Рост 98. Дочка носила при росте от 92 до 110.
tat-morozova@yandex.ru
09.10.2004 17:50:55, Мотаня
Могу свой предложить,раздельный Рейма,то что нужно,главное-никакой пухлости,продаем его,рост 98-107см,правда темно-синий.
пишите:oxana.veselova@intl.westernunion.com
07.10.2004 18:06:16, Oksanych
Ulia
Купила в Sela куртку-пуховик и брюки на лямках с каким-то синтетическим наполнителем. Все 2400. Муж на Совенке вчера купил Рейму-тек куртка и штаны с грудкой, колекция прошлого года за 5600. В Рейме я уверена, а вот про Sela не знаю как себя поведет. 06.10.2004 13:54:08, Ulia
Kalina
две недели назад была на Совенке. Выбор был так себе.
Понравились куртки Траваль финские, но нашего размера не было.У нас есть рейма, но очень хотелось купить раздельный т.к слитный не всегда удобен. Из отечественных мне понравились комбезы фирмы Диоли, ФБЛ,а купила я комплект штаны с курткой Альпекс с совр. утеплителем. Ребенок доволен:-)
06.10.2004 13:41:31, Kalina
Крохотуля
а вы случайно не обратили внимание - штаны отдельно от комплекта (я про Альпекс) продаются, или только в комплекте можно купить?
А то нам куртка как раз прошлогодняя, а штаны безнадежно малы :(
07.10.2004 12:22:42, Крохотуля
Kalina
вроде продаются, точно не помню. Я покупала на Совенке-2 красная линия 3 павильон . 07.10.2004 15:07:51, Kalina
Крохотуля
спасибо 08.10.2004 12:55:17, Крохотуля
Недели две назад купила дочери куртку+штаны на лямках (их можно отстегнуть и будут просто брючки), но есть и комбинезоны, фирма Охара. Очень теплые и что важно легкие. Покупала на Тульской на втором этаже , средний ряд, 2 точки.Стоил комплект где-то 2000руб (или 2200)-не помню точно.
Все сделано очень удобно, по типу Реймы. Брючки внизу расстегиваются, чтобы на сапожках зафиксировать.
06.10.2004 12:04:12, Вока
gkalash75
А рааскажите про рейму. Все про нее говорят. Что это за штуковина такая? 06.10.2004 13:07:34, gkalash75
fina
Рейма - это не будет дешево :) посмотрите ссылку 06.10.2004 13:19:11, fina
Мы племяннику покупали б\у - третьи руки (детей знаю, все по 2 года относили) - цена меньше раза в 4 была... 06.10.2004 13:31:04, ТаньЯ
Оч классная фирма. Применяются всякие новые материялы. У моего зимняя реймовская куртка в 2 раза тоньше и легче, чем осенняя. Бывают реймо-ТЕК. Это специальное напыление, типа гортекса, которое пропускает пар (не потеет), но не пропускает воду на молекулярном уровне. Зимние комбезы на малышей не толще ветровок. Маленьким ОЧЕНЬ удобно в них двигаться. Новые - дорогие, но они того стоят. Можно б\у поискать - не пожалеете. 06.10.2004 13:12:31, ТаньЯ
А мы в Рейма-теке мерзли. Причем я до последнего не хотела себе в этом признаваться, но потом сдалась и купила KETCH. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! В прошлом они были по 3000 - 3700. Делают их толи Шведы, толи Фины. Хороший выбор и цены в "Товары для детей" у М.Конково (не на ярмарке)В этом году буду его же покупать. А в магазине этом и Рейма тоже есть, и относительно дешево. 07.10.2004 11:48:28, Ксюша К.
nickoffova
Очень верно, нам рекомендовали покупать Рейма-Тек только в комплекте с термобельем, иначе в мороз - холодно! 08.10.2004 15:15:07, nickoffova
А мы и с термобельем мерзли. В итоге термобелье мы будем донашивать и в этом году, а вот Рейма нам - только на осень-весну. 08.10.2004 16:17:33, Ксюша К.
Танжер
Арктика, Шалун- на "мехе чебурашки"- искуственном меху их натуральной шерсти. 06.10.2004 11:24:44, Танжер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!