Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Египед

Ссылка:
03.10.2004 11:31:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irena(Alan)
Еще спрошу...Вы долго там были? Как там с едой для детей? 04.10.2004 11:10:22, Irena(Alan)
2 недели. Еда есть всякая разная в том числе и достаточно диетическая - рис, супы, картошка. Но это очень зависит от отеля. Наш отель славится кухней, как в других не знаю. 04.10.2004 14:32:26, Медвежонок
Irena(Alan)
Спасибо) 04.10.2004 19:34:15, Irena(Alan)
Irena(Alan)
А была у ребенка акклиматизация?Мы только собираемся туда,вот не знаю,как сын перенесет.. 03.10.2004 18:36:58, Irena(Alan)
Прошу прощения,что вмешиваюсь. А мы только что из Турции, там жара. И акклиматизация у малыша была,и почти у всех деток была, но странная - они все кашляли по утрам и хлюпали носами первую неделю. Зато тут уже в холодной Москве пятый день и нормально, не заболели и собираемся в садик - нам посоветовали, чтобы акклиматизухи избежать после приезда в Москву три - четыре дня ребетенка вообще не выпускать из квартиры на улицу и давать афлубин для профилактики - он иммунитет поднимает. Вроде бы не заболели, хотя мы болявые. 04.10.2004 01:29:13, Татка
ABDDavidoff
Мы тоже неделю как из Турции. Никакой акклиматизации. А отели с бассейновыми инфекциями можно посмотреть по отзывам на Туркей.ру. Там сразу пишут -здесь такая-то инфекция, а здесь такая-то.

Наверно этот зверь "акклиматизация" есть, но мы его не встречали (ездим постоянно по теплым местам в холодное время года). Иногда с нами ездят друзья и соседи. Тьфу-тьфу , ни у кого и ни когда.
04.10.2004 17:10:34, ABDDavidoff
Irena(Alan)
Спасибо),бум знать) 04.10.2004 19:35:07, Irena(Alan)
Не было. Абсолютно. А я так боялась этого и была уверена что будет. Там все же жарко - 36 в тени. Но жара легко переносится потому что очень сухо.
На всякий случай давала афлубин.
03.10.2004 20:16:58, Медвежонок
Irena(Alan)
А по приезду обратно тоже нормально все было? 03.10.2004 22:01:24, Irena(Alan)
Ну пока нормально ТТТ. Но мы только вчера прилетели. 03.10.2004 23:31:15, Медвежонок
Irena(Alan)
Тогда будем надеется,что все ОК будет.У меня муж то из Туниса когда прилетел(4 года назад) так сразу сопли появились)) 04.10.2004 00:23:28, Irena(Alan)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!