Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония и Дмитрий Московский

ОФФ: никому не скажу

выложила в фотоальбоме новые вышивки и старые наконец-то сфоткала, но никому не скажу об этом. Хочется, чтобы все увидели и заценили, но ночью так мало народу в конфе, а завтра топик вниз уедет, поэтому про свои работы я напишу темку завтра, а сегодня просто предупредила :)))
14.03.2005 00:10:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне понравились коттеджи Пауэла! А, вообще, все работы замечательные! 14.03.2005 12:35:25, Albina, Maxim 10m.
Солны6ко+Львенок
Очень красиво! Особенно домик Пауэлла! 14.03.2005 11:43:19, Солны6ко+Львенок
Sonata & Ксюха(5месяцев)
А у меня домики Пауэлла совсем другие получились:) Я в DMC вышивала, а ты? А идея с серебром и золотом мне очень понравилась!Смотрится здорово!
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=41939
14.03.2005 09:31:30, Sonata & Ксюха(5месяцев)
Бегония и Дмитрий Московский
Я не вышиваю по цветам, данным в схеме. Подбираю на глаз. Ни одного мотка DMC или Ancor у меня нет. Нитки порой 10-летней давности. А новые мотки отечественного производства. 14.03.2005 09:55:41, Бегония и Дмитрий Московский
BebeCat и Кропаль(10 мес)
Красота !!! :) 14.03.2005 09:15:52, BebeCat и Кропаль(10 мес)
вот это, дааа! 14.03.2005 07:15:01, Dafna
kisyonok и Маша
здорово как! я тоже хочу... но даже на шитье не хватает времени... Моя Машка на руках круглые сутки, даже убрать-постирать-приготовить удается с трудом... В июне у мужа ДР, хочу ему подушку вышить, буду это делать по ночам, вместо инета:))) 14.03.2005 01:05:57, kisyonok и Маша
Касьяна,,,^. .^,,, и Максимка (3,5 мес)
Света, если будешь по ночам еще и вышивать, то вместе с подушкой подаришь мужу на ДР ходячий живой скелет:)) Ночью нужно отдыхать! 14.03.2005 14:27:54, Касьяна,,,^. .^,,, и Максимка (3,5 мес)
fotos
Такие милые подарки племяшкам))))) А еще песню вышивал,кто написал? Завидно вобщем(()) Так хочется вышивать,но мне пока не светит.... 14.03.2005 00:48:37, fotos
Бегония и Дмитрий Московский
А почему не светит вышивать? Трое детей - это не помеха, а стимул!!! 14.03.2005 00:55:32, Бегония и Дмитрий Московский
Бегония и Дмитрий Московский
Песню вышивала я, а написал мой бывший мол.чек. - любовь длинною в пять лет с обрывом в конце...
14.03.2005 00:54:27, Бегония и Дмитрий Московский


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!