Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

как мы Годовасию отметили

А мы сегодня нашу Годовасию справляли!!:) Приходили к нам бабушки-дедушки, крёстный с семьёй.
Я устала, конечно - весь стол был на мне, муж только с уборкой немного помог (он всё ещё болеет, и так ему плохо было, бедному, что хотелось даже отложить праздник) Ничего, всё успела, несмотря на то, что Даня, как нарочно, спал мало, на руки всё время просился (даже одно блюдо с ним вместе готовили - в слинге:) Комнату украсили воздушными шариками, жаль, праздничную стенгазету сделать не успела...
Все поздравляли Даню, дарили подарки, и, как мне кажется, он всё-таки проникся атмосферой праздника:)
Правда до торта именинник не дотянул - спать уложили, и свечку за него задула старшая сестра:)

12.03.2005 23:40:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BebeCat и Кропаль(10 мес)
Праздничный дуХ :))) витает от твоего топика , умнички :) И ещё поздравляю :) 13.03.2005 13:48:54, BebeCat и Кропаль(10 мес)
Ой как трогательно! Не ужели мы тоже доживем до торта с одной свечкой!? 13.03.2005 11:49:46, Albina, Maxim 10m.
Сима Полосатая
Ну, ещё пару месяцев и будет вам тортик:)) Я его, кстати, сфотографировала, на нём я выложила мармеладом "Дане 1 год", как будут фотографии, покажу:) 13.03.2005 13:17:11, Сима Полосатая
Солны6ко+Львенок
Старшей сестре значит повезло :-))) 13.03.2005 11:37:41, Солны6ко+Львенок
Сима Полосатая
Ага:), они задували её на пару с сыном крёстного, аж 3 раза:) 13.03.2005 13:18:19, Сима Полосатая
Larun and Jenny
Молодцы, еще раз поздравляем! 13.03.2005 08:34:50, Larun and Jenny
И мы вас поздравляем желаем всего наилучшего!!!!!! 13.03.2005 08:24:26, Мама Дашеньки
Ikorka + Пупс (ГОДИК!!!)
молодцы))))
чего вам надарили?)
12.03.2005 23:57:08, Ikorka + Пупс (ГОДИК!!!)
Сима Полосатая
большую полицейскую машину, музывальный центр детский "Ферма", игровой домик с шариками (пока больше старшая любит туда залезать:), одёжки (купальный халат, 2 костюмчика, весенний комбез, игрушки-наклейки для игры в ванной 13.03.2005 10:16:59, Сима Полосатая
Отличные подарки! 13.03.2005 11:50:20, Albina, Maxim 10m.

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!