Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU+Твинки-львинки

2 LOO

Прочитала ниже, что тебе пароварка пока не пригодилась. прям расстроилась вся. так обидно за твою пароварку стало. :) Может ты просто не приспособилась к ней? я вот сейчас детей спать уложила, быстренько сквош почистила, порезала на дольки, засунула в мантницу, воды в нижнее отделение залила и пошла в душ. вышла из душа, сквош готов. блендером пюрешку сделала, по контейнерам разложила, два контейнера оставила на столе не сегодня, остальные в xолодильник на завтра убрала. и совсем не больше времени потратила чем если бы варила. да и сама мысль, что так полезнее, мне душу согревает. :) попробуй. а то жалко паровааааааааарку :)
11.03.2005 23:30:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И нас пароварка выручает!!! Без нее, как без рук! 12.03.2005 19:30:32, Татьяна Б. и Данилка
LOO
Уговорила :)))) Завтра же попробую :))) Консервативна я что-то стала на старости лет! 12.03.2005 18:44:17, LOO
точно-точно! удобно! 12.03.2005 06:03:04, Капри & Джу
NatDet
как ты в душ ходишь если одна с детьми дома? я боюсь.. вдруг не услышу есла плакать будет.. Кинь ссылку на пароварку 11.03.2005 23:41:06, NatDet
KengaLU+Твинки-львинки
пароварку я пока не купила. я пользуюсь мантницей. но уже начала присматривать пароварку. тут девочки рекламировали Браун, но я на иx сайте посмотрела и не нашла пароварок. думаю они для америки не делают. я пока нашла вот ети, но пока не решила какую брать 12.03.2005 00:46:51, KengaLU+Твинки-львинки
KengaLU+Твинки-львинки
дети спят на балконе по 3-5 часов. балкон застеклённый и зашторенный. в душь иду обычно сразу после того как они заснули. да и в душе я всего 5-10 минут. и я не боюсь. 12.03.2005 00:43:20, KengaLU+Твинки-львинки
Наташа и карапузинка (6)
Вспомнила как мне одна знакомая рассказывала что целый день не могла сходить в туалет - держала ребенка на руках :). не понимаю... 11.03.2005 23:48:54, Наташа и карапузинка (6)
Мыся
Все дети разные. И мамы разные.
У Гришки вот был "ну очень ручной период" - и ничего, да, ходила с ним в туалет, угрызениями совести не мучилась и не страдала. Ребёнок научился разматывать рулон туалетной бумаги %)
12.03.2005 12:00:48, Мыся
NatDet
не потому что на руках - потому что шум и не слышно плачет ли- это если душ принимать.. а в туалет я тихо хожу.. 11.03.2005 23:56:58, NatDet
Наташа и карапузинка (6)
про тихо прикольно! не, я абсолютно без наезда. а как долго вы душ принимаете? вот я например минут 5-7. за это время ничего страшного не случится 12.03.2005 00:11:56, Наташа и карапузинка (6)
ЗУку
тоже так всегда думаю и иду в душ. Но тоже всегда кажется что-то, я думала, что вот для чего нужна радионяня - чтобы в душе не дергаться, а, оказывается, все равно не помогает 12.03.2005 12:50:01, ЗУку
NatDet
я один раз пошла.. только воду включила - мне кажется ребенока кричит аж до посинения - воду выкючила - слушаю .. тишина.. опять включила - и так раз несколько - больше в душ не хожу если одна дома 12.03.2005 00:24:32, NatDet
strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
та же беда. и радио няня не спасает. все кажется ,что она сломалась. я же четко "слышу" как ребенок орет 12.03.2005 06:27:17, strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
вторую часть от радионяни поставь в ванной, включи на подную мощность и все услышишь даже сквозь шум воды:))) 12.03.2005 06:02:45, Капри & Джу
Фокси
У меня постоянно так ..) 12.03.2005 00:56:22, Фокси

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!