Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JaneG и Маха (8 месяцев)

совсем мы разболелись.. :((

Утром вызвали врача, до сих пор нет его.. Машка второй день НИЧЕГО не ест, только от моего молока не отказывается, но у меня его уже почти нет. Съела вчера две ложки творога, ее вырвало. Кашляет, хрипит, носоглотка вся заложена, нос не дышит. Температуры сегодня нет. Так тоскливо, сама тож себя не важно чувствую, вот нажаловалась вам.. Пожалейте нас, а? А мож чего и присоветуете насчет еды, а то доктора все нет и нет..
11.03.2005 14:23:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держитесь! Выздоравливайте! Мы тоже кажется заболели, но мамино молоко - самое полезное сейчас. 11.03.2005 23:36:10, Little и Леха
Larun and Jenny
Выздоравливайте, девчонки!!!!! 11.03.2005 18:07:47, Larun and Jenny
JaneG и Маха (8 месяцев)
стараемся! 11.03.2005 19:35:36, JaneG и Маха (8 месяцев)
мам-зель Аню + Лю (4 мес)
Выздоравливайте! А кушать по возможности лучше мамино молочко, может быть сделать что-нибудь попить теплое - типа морса, говорят же что во время болезни нужно больше пить. Я старшую свою кормила долго, она заболела очень сильно ангиной в 1 год 3 мес, и наверное неделю ела только одно молоко почти, исхудала конечно, но потом все наладилось... Вобщем, держитесь, все будет хорошо! 11.03.2005 15:06:04, мам-зель Аню + Лю (4 мес)
JaneG и Маха (8 месяцев)
конечно, мамино молочко лучше всего, но его уже нет почти, вот в чем вся проблема :(( 11.03.2005 15:34:44, JaneG и Маха (8 месяцев)
Заболели бедняжки :( Врач придет скоро, он сегодня, видимо, во второй половине дня на обходе. По поводу еды: может чаек какой, сок (если пьете его), кашку жиденькую или смесь будет? Ну а вообще ничего страшного, если не ест особо, у взрослых, когда болеют, тоже аппетита нет. Как полегчает, так и аппетит появится, главное, чтобы жидкости достаточно было. 11.03.2005 15:03:04, Колокольчик-Ло
JaneG и Маха (8 месяцев)
на смесь рвотный рефлекс, сок вроде ничего пьет разбавленный.. 11.03.2005 15:16:08, JaneG и Маха (8 месяцев)
Smile&Зизи
Бедненькие:( Я неспец пока в этих делах, но у моей подруге сынуля во время простуды ел только кисломолочную Агушу. Попробуй вдруг будет. Выздоравливайте, держитесь и не грустите. Все будет ХОРОШО. 11.03.2005 14:30:58, Smile&Зизи
JaneG и Маха (8 месяцев)
да, попробуем, спасибо! 11.03.2005 15:35:57, JaneG и Маха (8 месяцев)
Выздоравливайте! У моего тоже что-то носик заложен...А на счет еды - не надо заставлять(ИМХО). Ты же когда болеешь, тоже без аппетита. 11.03.2005 14:28:11, Albina, Maxim 10m.
JaneG и Маха (8 месяцев)
ну я же хоть что-то ем, а она вообще ничего, я не утрирую, действительно вторые сутки без еды ребенок.. 11.03.2005 14:53:48, JaneG и Маха (8 месяцев)
Тогда давай, но по чуть-чуть, маленькими порциями. 11.03.2005 14:55:31, Albina, Maxim 10m.

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!