Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солны6ко+Львенок

Электрофорез

А мы сегодня первый раз ходили на электрофорез, ну это типа для тазобедренных суставов физиотерапия, чтоб они лучше и быстрее сформировались(ну мы все лечим нашу дисплазию) - так вот там такие кушеточки, разделенные шторками...что вы думаете, уложила медсестра Шурика на кушетку, приладила к нему проводочки...я сижу-жду, думаю - сейчас хныкать будет, а он...как давай дергать занавесочку, а за ней там девчонка лет 10 лежала, и Саша с ней там серьезно "Ва-ва-Вы-ва-ва"...я просто угорала :-)) Тоже млин, МуЖчина :-)) На процедуре и то по сторонам глазками стреляет, да девушек смущает :-))
10.03.2005 22:46:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Он хоть и маленький, а мужичок :) 11.03.2005 08:43:17, Колокольчик-Ло
Odyvanchik+Санечка(2,5 мес)
настоящий полковник!!!!! с пеленок!!!:) 11.03.2005 00:12:18, Odyvanchik+Санечка(2,5 мес)
fina
:)) дык, мужичок ведь!
И мы тож прошли курс электрофореза, Макс строил глазки медсестрам, я только успевала от них отбиваться, засусюкали его ;)
10.03.2005 23:44:03, fina
Солны6ко+Львенок
:-)) 11.03.2005 09:08:58, Солны6ко+Львенок
Свет и Светлячок
жАних у тебя мать растет. С такими то глазками скоро в очереди невесты будут стоять.
Моя мелочь в поликлинике тож с девочками раза так в 5 старше его кокетничал.
Во молодежЬ пошла ;)
10.03.2005 22:58:42, Свет и Светлячок
Солны6ко+Львенок
И ни говори, Свет! :-) 11.03.2005 09:09:15, Солны6ко+Львенок
KengaLU+Твинки-львинки
да уж. жаниx знает себе цену :) вот после терапии вообще наверное за каждой юбкой будет бегать со скоростью муxи :) ваx ваx ваx 10.03.2005 22:54:34, KengaLU+Твинки-львинки
Солны6ко+Львенок
Подождите-подождите, дайте материнством-то насладиться, а то растишь-растишь, а придет такая в юбке и уведет, и буду я СВЕКРОВЬ...плак. 10.03.2005 22:57:04, Солны6ко+Львенок
И я тоже плак-плак(( :)))) 10.03.2005 23:04:46, Albina, Maxim 10m.
Свет и Светлячок
Ой не произноси таких страшных слов ;) 10.03.2005 23:04:04, Свет и Светлячок
:))) жених 10.03.2005 22:49:19, lucia & rita

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!