Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет и Светлячок

А что грыз ваш деть когда зубы лезли?

У нас еще сами зубки далеко, но десенки уже чешутся.
Только что-то он у меня все прорезыватели игнорирует (и с гелем-наполнителем и просто мягкие,).
Совсем…

В фаворе мамин палец. Запихивает его в рот и туда-сюда как зубной щеткой, при этом еще и "покусывая"
Следом идут свои ручки. Один кулак в рот, вторым пытаемся его «загнать» поглубже.
Ну и конечно все пеленки, одеяла, одежда и прочая ткань попадаемая в поле досягаемости шаловливых ручек немедленно отправляется в рот.

Еще не пришло время «жевать» игрушки или не все детки их признают?
10.03.2005 22:20:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берта
Моему очень помогала морковка, почищенная естессно,которая полежала в морозилке. только этот способ применять можно только до того, как зубы вылезут. чтоб не откусил. но пока их нет - просто очень помогало!ещё сухарики сосали чёрные, сушечки.. 11.03.2005 00:18:16, Берта
Тоже игнорировали прорезыватели:)Грызли кровать и все,что под руку попадется. 11.03.2005 00:05:39, Мама Ладика
а такая же история: прорезыватели как то не любя грызем, ну просто под руку попали, а когда разобралась что к чему, то прорезыватели в сторону. ложку чайную, металическую с упоением грызет, твердые части игрушек, резиновые игрухи в ванной, ложка селиконовая, которой кормлю..но милей нам таки просто стальная чайная ложка..)))
10.03.2005 22:59:22, AnMel+Дашушка
Свет и Светлячок
СТАЛЬНАЯ? Это уже когда конкретно прорезаться начинают, да? Ой что меня еще оказывается ждет... 10.03.2005 23:12:22, Свет и Светлячок
да шут их знает, она её уже второй месяц грызет, а зубов не видать ;)) 11.03.2005 00:09:47, AnMel+Дашушка
Сима Полосатая
оба в качестве грызуль предпочитали пульты от ТВ:), а старшая ещё свою кровать в щепки сгрызла:, мы её так и звали - Грызли:) 10.03.2005 22:52:45, Сима Полосатая
Свет и Светлячок
Ой ужас какой ;)) И сколько было лапочке-Грызленку на момент поедания кровати? 10.03.2005 23:07:05, Свет и Светлячок
Сима Полосатая
7-10 мес:)) 11.03.2005 09:58:15, Сима Полосатая
KengaLU+Твинки-львинки
у меня Натали ооочень любит мой подбородок кусать. прям с таким аппетитом рот открывает, что муж даже норовит попробовать :))))

а вообще они всё подряд в рот суют. и прорезыватели иx привлекают не более чем любая другая игрушка.
10.03.2005 22:51:37, KengaLU+Твинки-львинки
Свет и Светлячок
Класс, представляю себе эту картинку ;). Не у меня крошка... ограничивается носом, но я страюсь уворачиваться и отбирать (из всяких гигиенических соображений).
А прорезыватели такие , ну такие... кажется сама бы пожевала;), а им не интересно. Вот ведь
10.03.2005 23:02:43, Свет и Светлячок
А меня за локоть постоянно покусывает)) 10.03.2005 23:01:15, Albina, Maxim 10m.
Солны6ко+Львенок
Аналогично, прорезыватели предлагается жевать маме, а сам жует книжки картонные, кубики, пеленки, мамины руки,иногда нос :-О 10.03.2005 22:34:23, Солны6ко+Львенок
Maxima+Иришка
а мы жуем все, что НЕпредназначено для прорезывания :) игрушки, пальчики, кулачки, тряпочки, слюнявчики...:) 10.03.2005 22:28:33, Maxima+Иришка
Ovaru
Все кроме прорезывателей, в особом фаворе клизма. 10.03.2005 22:26:53, Ovaru
Свет и Светлячок
Клизма - это круто. У нас лежит так и не использованная (ттт).
задумалась...
Может тоже предложить ;)
10.03.2005 22:45:34, Свет и Светлячок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!