Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет и Светлячок

Вы и конфа или часто ли мы думаем - результаты опроса

Респондентов: 20

Только 2-ое из ответивших не думают как может отразится их ответ.

Однако на следующий подвопрос «пишите ответ если знаете что отразится негативно» они ответили что все равно пишут. Из чего следует, что они всеж думают (иначе ответ на подвопрос не мог появится), но игнорируют обратную реакцию.

Еще был один ответ «как-когда» Но его можно не засчитывать, потому как автор данного ответа не был замечен в резких/сомнительных постах, а очень даже наоборот, обладает лояльностью и здравым рассудком.

Принципа «не навреди» придерживается 50% ответивших.

Второй вопрос:
«Вы полагаете что ваше знание есть истина? Т.е. вы всегда уверены в своей правоте?»

Пять положительных ответов (25%).
Включая замечание «по-моему, так устроен человек»

И что радует, на последний вопрос
«Вам советы конфы всегда помогали или случались и обратные ситуации?»
практически единогласно похвалили/поблагодарили конфу.
Однако и замечания касательно необходимости «фильтровать базар» прозвучали.

Остается только поблагодарить и участниц опроса и конфу в целом.
И попросить всеж быть немного добрее и внимательнее друг к другу.
10.03.2005 21:58:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гыыы...
"автор данного ответа не был замечен в резких/сомнительных постах, а очень даже наоборот, обладает лояльностью и здравым рассудком"

Ты будешь удивлена, узнав, сколько людей в конфе так НЕ считают:-)))
Так что пааапрашу засчитать ответ!!!

10.03.2005 23:35:24, Lulik и Ромик (6м.)
KengaLU+Твинки-львинки
ну воооооооот. всего одного человека из нашей конфы признали лояльным и в рассудке.

куда катимся, товарищщщщщи? :)))))

10.03.2005 22:04:00, KengaLU+Твинки-львинки
Солны6ко+Львенок
:-))) КТООООО ЭТО?! Как он затесался в наши ряды?! ;-))))) 10.03.2005 22:15:45, Солны6ко+Львенок
KengaLU+Твинки-львинки
и нужен ли ОН НАМ? во т в чём вопрос! :))))) надо взять на поруки. кто будет шевствовать над "лояльным и с рассудком" дабы искоренить такой антиобщественный порок? :) 10.03.2005 22:19:26, KengaLU+Твинки-львинки
и не надейтесь даже:-))) 10.03.2005 23:38:40, Lulik и Ромик (6м.)
Свет и Светлячок
Еще как нУжОн! Вы мне хороших людей не обижайтеи не запугивайте ;) 10.03.2005 22:43:17, Свет и Светлячок
Свет и Светлячок
Юль не придирайся, я там про конкреного человека написала. Т.е. всякий опрос - это всего лишь опрос, на который люди отвечают в соответствии с ... ;)) 10.03.2005 22:07:59, Свет и Светлячок
KengaLU+Твинки-львинки
солнце, ну ты чего? даже поxиxикать нельзя. я ж пол дня без конфы. а ты такая сурьёзная :) 10.03.2005 22:09:33, KengaLU+Твинки-львинки
Свет и Светлячок
это тебе показалось ;) Я вчера была сурьезная и даже оч. сердитая, а сегодня я на тебя наезжала с улыбкой. Чесн-причесно, вон у Светлячка спроси, он рядом подглядывает ;) 10.03.2005 22:12:04, Свет и Светлячок
KengaLU+Твинки-львинки
ну если с улыбкой, да и свидетель есть, то наезжай пожалуйста :) но и мне не запрещай наезжать! бе бе бе :) я ж вроде к лояльным не отношусь, да и рассудок мой оставляет желать лучшего :) снова бе бе бе :)))) 10.03.2005 22:16:39, KengaLU+Твинки-львинки
Свет и Светлячок
Ха! Рразмечталась. Относишься и еще как!
Самая что ни на есть лояльная и разумная
бе! бе! бе!
;)))))
10.03.2005 22:24:37, Свет и Светлячок
KengaLU+Твинки-львинки
блин. озадачила. вот теперь не знаю что и делать? гордиться (напросилась таки на комплимент) или просить взять надо мной шевство :) 10.03.2005 22:31:41, KengaLU+Твинки-львинки
:) 10.03.2005 22:41:29, Albina, Maxim 10m.
Свет и Светлячок
Хм я еще вчера пыталась кинуть в тебя комплиментом, но наверно вчера у меня плохо получалось ;)
Можешь горда попросить взять шефство ;)
Или наооборот горда раздавать свое шефство ;)))
10.03.2005 22:41:08, Свет и Светлячок
KengaLU+Твинки-львинки
нееее. я столько шевства не потяну. етож если окромя меня только один человек в рассудке, то сколькиx же надо перевоспитывать? неееееееее. я пасс. мне легче самой свиxнуться, чем столько народу лояльности учить :)

я рада, что у тебя теперь xорошее настроение :)
10.03.2005 22:45:41, KengaLU+Твинки-львинки
Свет и Светлячок
А кто тут у нас мать-героиня грудью двоих деток вскормившая? АААААА? И не отмазывайся в героизме была замечана, свихнуться тебе семья не позволит, так что мать: Ты ПОПАЛА ;))))))

деть чей-то разоспался, вот я и использую момент, как проснется - пойдем купаться.
Вчера мне было действительно фигово и даже не столько из-за своих нервишек, а потому как ссор терпеть не могу. А сор близких мне людей, как оказалось (это была первая за 5 лет) вообще не переношу.
10.03.2005 22:55:36, Свет и Светлячок
KengaLU+Твинки-львинки
ну воооооот. а я так мечтала о мягкиx стенаx :)

10.03.2005 22:58:59, KengaLU+Твинки-львинки
Свет и Светлячок
Да ладно тебе Юль, там пижам сердечками не раздают ;)) Там такая слезливая одежда а-ля Пьеро. Тебе она не пойдет ;)) 10.03.2005 23:08:47, Свет и Светлячок
ЗУку
:) 10.03.2005 22:05:39, ЗУку

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!