Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS !!! где лежат вместе с дитем?

SOS !!! где лежат вместе с дитем?
Срочно нужна информация. Есть-ли в Москве больницы / диагноз-катаральный омфалит/ хирургическое отделение, где мама остается на ночь с ребенком? Наш возраст - 22 дня. Заранее благодарю всех откликнувшихся. Если у кого была аналогичная проблема - откликнитесь. Для справки: омфалит - воспаление пупка.
15.06.2001 00:00:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Виктория
Морозовская. Мама с грудничком любого возраста нажодится в отдельной комнатке (ванна, таулет и тп при ней). Очень приятная заведующая. 16.06.2001 09:23:39, Виктория
К сожалению, не во всех отделениях это возможно. В 25 отделении (патология новорожденных, от 0 до 2 мес)лежат детки без мам, даже за деньги не оставляют на ночь. Про хирургию не знаю... 16.06.2001 21:39:49, Ирина
предлагаю взять справочник и обзвонить все хирургии... 15.06.2001 12:07:34, Капелька
Уточняю, что нам нет месяца /22 дня /. А везде только с месяца. 15.06.2001 10:43:16, Татьяна.
Ну может эффективнее будет обзвонить больницы и задать им этот вопрос? Хотя в Тушинской лежала девочка с патологией спинного мозга- практически медленно умирала, ей не было месяца и лежала она одна, родители сами не захотели, так как у них родилась двойня и со второй малышкой они уехали домой. приезжал кто-то раз в два-три дня привезти необходимое... :-((( 15.06.2001 10:48:13, Даритта
Теперь по-моему везде, ну может кроме реанимации. мы лежали в возрасте 8 мес. в Тушинской д/больнице в двух отделениях (нейрочегототам и инфекционном) и везде детки до 3х лет ТОЛЬКО вместе с родителями.
В соседней палате даже папа с дочкой лежал, оказалось, что мама на 8-м месяце вторым малышом.
15.06.2001 10:27:54, Даритта
Наверно ограничения есть по реанимации и именно патологии новорожденных, то есть там, где лежат тяжелые детки и детки до месяца или недоношенные. 15.06.2001 10:33:03, oh3harriette
Мне кажется, что и тут присутствие мамы ОЧЕНЬ важно. Медперсонал не в состоянии обеспечить таким детям элементарный человеческий контакт, а это очень помогает таким деткам побыстрее поправиться. 15.06.2001 16:28:37, НаташаВ
aaw
в каком-то журнале за этот год читала о праве мамы на пребывание с ребенком...

и когда-то встречала в конференции информацию о больнице, кажется, что на каширском шоссе, там вроде с мамочками детки лежат, но, к сожалению, никаких подробностей не помню :(

если надо, статью попробую найти...
15.06.2001 01:16:59, aaw
Я не из Москвы, но даю информацию к размышлению. я неделю спала на полу в боксе с масиком,когда он был в патологии новорожденных, а мест в палатах мам не было, лишь бы только быть с ним. За взятkу, конечно. 15.06.2001 00:21:38, Инчик
=СветА™=
Точно не знаю, но, по моему, до 3 месяцев-мама только днем на кормления.Кормления по часам.Последнее в 21.00 первое в 9.00.
По крайней мере я так со старшей лежала и подруга недавно также.Ничего за эти годы в больницах не изменилось.. :-((
15.06.2001 00:19:29, =СветА™=
Как странно! А у нас дети до года госпитализируются ТОЛЬКО с мамами. Днем и ночью! А если заплатить 20 грн, то госпитализируется еще и папа, и живут все как дома. Нам так предлагали, когда скорую вызвали. Правда, мы от госпитализации отказались. 15.06.2001 09:41:59, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!