Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мам-зель Аню + Лю (3 мес)

Про прикорм

Девушки, которые уже прикармливаются! Скажите, пожалуйта, вы покупали что-нибудь из продукции фирмы с таким романтическим названием Bledina - по-русски писать побаиваюсь, а произносить тем более :) Там такие тарелочки, которые надо только разогреть - по-моему когда я прикармливала старшую дочку Дашку, такого не было в продаже - вот стало интересно, как это на вкус :)
09.03.2005 14:47:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне привозили из Бельгии журналы для молодых мам, так вот там я и прочитала про детское питание под названием "BLEDINA", тоже долго смеялась над этим названием. В России ничего не видела этой фирмы. 09.03.2005 22:22:46, Albina, Maxim 10m.
Larun and Jenny
По-моему,Бледишеф называются... Не пробовали, но говорят вкусно... 09.03.2005 15:22:47, Larun and Jenny
Это просто замечательно на вкус! Сама бы ела:-). Попробуй посмотреть поиском по слову Bledichef, недавно здесь это обсуждали:-). 09.03.2005 15:14:46, Lulik и Ромик (6м.)
Доктор Зойберг и Лила (8 мес)
Очень вкусное и хорошее питание :))) Не смотря на название :)))
Только дорогое - 70 руб одна штучка стоит.
09.03.2005 15:03:47, Доктор Зойберг и Лила (8 мес)
мам-зель Аню + Лю (4 мес)
спасибо, будем пробовать :) 09.03.2005 15:05:34, мам-зель Аню + Лю (4 мес)
Вроде бы уже кто-то спрашивал про нее. Говорят вкусно. 09.03.2005 14:58:38, Колокольчик-Ло
Тыква
Так раньше 5 ме. не прикармливают, а до этого времени вы вместе со старшей успеете и сами попробовать. Но я первому готовила сама и с младшим не хочу эксперементировать. 09.03.2005 14:51:51, Тыква
мам-зель Аню + Лю (4 мес)
Да я и до 6-ти не планирую прикармливать, просто стало интересно :) А вообще я как-то банкам даже больше доверяю, их же проверяют - старшая их ела, правда не все - Semper и Gerber шли на ура, а Nestle ни в какую - но оно и вправду гадость ужасная!:) 09.03.2005 14:56:14, мам-зель Аню + Лю (4 мес)
Тыква
Ну подросшего я тоже кормила Семпером и Гербером иногда, а фрукты он ел от Фруттоняни очень хорошо. Я сначала сама все банки перепробовала, ну интерсно же ... да и вкусно иногда бывает... 09.03.2005 14:59:04, Тыква
мам-зель Аню + Лю (4 мес)
иногда - да :) 09.03.2005 15:12:56, мам-зель Аню + Лю (4 мес)
individuale
а ты уже прикармливаешь? 09.03.2005 14:51:23, individuale
мам-зель Аню + Лю (3 мес)
Нет, пока только готовлюсь :) 09.03.2005 14:54:11, мам-зель Аню + Лю (3 мес)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!