Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про прикорм
Девушки, которые уже прикармливаются! Скажите, пожалуйта, вы покупали что-нибудь из продукции фирмы с таким романтическим названием Bledina - по-русски писать побаиваюсь, а произносить тем более :) Там такие тарелочки, которые надо только разогреть - по-моему когда я прикармливала старшую дочку Дашку, такого не было в продаже - вот стало интересно, как это на вкус :)
09.03.2005 14:47:25, мам-зель Аню + Лю (3 мес)
12 комментариев
Мне привозили из Бельгии журналы для молодых мам, так вот там я и прочитала про детское питание под названием "BLEDINA", тоже долго смеялась над этим названием. В России ничего не видела этой фирмы.
09.03.2005 22:22:46, Albina, Maxim 10m.

Это просто замечательно на вкус! Сама бы ела:-). Попробуй посмотреть поиском по слову Bledichef, недавно здесь это обсуждали:-).
09.03.2005 15:14:46, Lulik и Ромик (6м.)

Только дорогое - 70 руб одна штучка стоит. 09.03.2005 15:03:47, Доктор Зойберг и Лила (8 мес)



Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
