Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тулячка

Нетрадиционный способ встретить 8 марта :)))

Посмейтесь что ли…
Небольшое предисловие: мы снимаем однокомнатную хрущовку и у нас есть кот, существо резвое и непредсказуемое. Чтобы он не будил малыша, мы на ночь запираем его в ванной.
А теперь история. 7-го вечером уложили мы сына спать и отметили наступающий женский день весьма романтически. Потом я пошла в душ, и, пока мылась, в ванную зашел муж, принес кота. Выхожу я из душа, пытаюсь открыть дверь…заперто. Стучу в дверь…по стене… по стене… Шуметь не хочу – деть спит. Снова стучу в дверь… по стене… Тут до меня доходит: муж УСНУЛ!!! (Можете себе представить, как спит человек в состоянии хронического недосыпа после целого дня физической работы и качественного секса? :))) Пробую выдавить дверь… Мысленно хвалю мужа за качественно приделанную снаружи защелку. Ищу топорик…не на мужа, на дверь! Нахожу железный прут (и откуда он в ванной?), орудуя им как рычагом пытаюсь выломать дверь… Снова мысленно хвалю мужа за качество работы. Пытаюсь выбить дверь с разбегу… Ура! Со второго раза мне это удалось. Никто не проснулся. Муж не пострадал.
09.03.2005 00:50:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вспомнился чей-то рассказ о том, как маленькая девочка случайно заперлась в туалете (крючок свалился и попал в петельку, а девочка была мала ростом и до крючка не доставала). Вся семья собралась снаружи и стала давать ей советы, как выбраться из заточения (положи журналы, встань на них, попробуй поддеть крючок тем-то и тем-то...), а старшая сестра встала в стороне, наблюдая за этим процессом, и выдала: "Прямо Форт Бойярд какой-то...":-). Ты себя при этом не чувствовала узником Форта Бойярд;-)? 09.03.2005 15:10:37, Lulik и Ромик (6м.)
Тулячка
Чесс говоря, я напоминала себе инженера Щукина :))) Как я его, бедолагу, теперь понимаю. А раньше мне этот эпизод самым смешным казался :))) 09.03.2005 16:39:09, Тулячка
Похожая история была у меня, когда я приехала впервый раз остаться ночевать у первого мужа при его маме. Пошла вечером в душ и захлопнулась. Мужик себе музыку в наушниках слушает, свекровь спит, а я в ванной тусуюсь. Где то через час он заинтересовался моей судьбой :-)) 09.03.2005 12:14:34, Аник
Мэри Поппинс
да ты просто геркал! 09.03.2005 10:26:33, Мэри Поппинс
LU
:)))Ну ты, мать, сильна!!!))))))))) 09.03.2005 10:01:25, LU
Тулячка
Ага, коня на скаку...в горящую избу опять же...:))) 09.03.2005 16:37:13, Тулячка
супер! запомнится надолго:)) 09.03.2005 09:52:00, Шарлотка+Тефтелька
Тулячка
Главное, чтобы не стало традицией :))) 09.03.2005 16:33:22, Тулячка
Солны6ко+Львенок
:-)))) А кот-то как? Кот?! Принимал участие в освобождении из узницы?! ;-) 09.03.2005 08:55:47, Солны6ко+Львенок
Тулячка
Кот наблюдал равнодушно: его же каждую ночь там запирают, чего трепыхаться-то? :))) 09.03.2005 16:32:56, Тулячка
Мобильник, что-ли с собой брать? 09.03.2005 08:44:38, Albina, Maxim 10m.
Тулячка
Это была моя первая мысль. Потом договорились: пока я в ванной - муж туда ни ногой :))) 09.03.2005 16:33:12, Тулячка
Larun and Jenny
Однако!! Весело... 09.03.2005 08:22:17, Larun and Jenny
Тулячка
Да уж... я повеселилась :))) 09.03.2005 16:33:16, Тулячка
KengaLU+Твинки-львинки
:))) а я бы наверное в такой ситуации полотенца в ванную покидала и заснула бы спокойненько. :) и не говорите, что не удобно! у меня подруга - 2 метра ростом - спьяну спала так. и ничего :) правда ето было лет 10 назад :) 09.03.2005 01:06:50, KengaLU+Твинки-львинки
Тулячка
Я бы тоже там уснула, но если деть проснется и заплачет - папа не услышит. А детя жааааалко :))) 09.03.2005 01:22:37, Тулячка
я тоже как то раз в ванной спала,но сознательно.Одно одеяло под себя другое на себя и подушку.Удобно даже было.Но я туда спать пошла,потому что у нас как то так получилось ,что даже если в квартире орут и бесятся там ничего не слышно вообще,мне была нужна тишина)))) 09.03.2005 01:16:08, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
KengaLU+Твинки-львинки
а в твоей ситуации я бы всеx выгнала :) я когда жила с рум-мейтом, то как-то к нам друзья пришли - человек 20. а я не в дуxаx была. выгнала всеx нафиг. на дружбу ето не повлияло :) 09.03.2005 01:18:56, KengaLU+Твинки-львинки

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!