Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

странности ЖК

Посетила впервые после родов любимую ЖК, так удивилась, что в карте не осталось ничего от моей беременности, ни анализов мазка, ни результатов на скрытую инффекцию (600 руб стоил анализ), это все ушло в архив с картой по беременности. И опять все по новой рассказывала моей врачихе. Странно как-то, хоть бы копию оставили, а врачиха ничего не спросила ни о ребенке, ни о корммлении. :((( Несмотря на горы подарков во время беременности, никаких личных пристрастий. Это только у меня такая врач, или они все такие?
14.06.2001 22:51:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хожу с второй беременностьбю к одной и той-же врачихе, так она почти всегда первым ребенком интересуется 15.06.2001 22:54:05, Лиза
Не, у меня врачиха хорошая:-) Но со мной другая задница - полис на девичью фамилию, а паспорт, ессно, нет, и ввыписки из роддома тоже. Сходить за полисом некогда, поэтому выслушиваю ор тетки из регистратуры:-( 15.06.2001 12:10:18, Весчь
С районной та же ситуация! 15.06.2001 09:00:26, Софико
ИМХО, абсолютно нормальная ситуация. Личные пристрастия и симпатии к подаркам никакого отношения не имеют. Она вас обследовала - Вы ее благодарили - миссия выплнена. У меня с моей участковой в ЖК отношения сложились на столько, что она после родов сама ко мне с бумагами заехала и принесла конфеты и шампанкое, но это совсем другое. 15.06.2001 01:00:53, Синди
=СветА™=
Я тоже ни одного посещения с пустыми руками не приходила.всю зиму то киви, то соки, то клубничку..
А после родов пришла ДАЖЕ НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ КТО РОДИЛСЯ!!!!
Мне и у мало знакомых людей любопытно кто рождается, а это..Или полное равнодушие..или мало носила??
А называли Светочка..
14.06.2001 23:39:02, =СветА™=
меня б не удивило. моя врач, правда, очень интересуется, кого кто рожает, с радостью смотрит на деток, которых приводят мамы :) но она гинеколог, а потом уже акушер, за детей не отвечает. 14.06.2001 23:20:58, oh3harriette
хи-хи... это их обычное дело.В карте беременной приклеивается кусок от обменной и вперед.Моя тоже удивлялась,что я свои анализы не помню,можно подумать, что я ими стены обклеиваю.
так что все нормально.
14.06.2001 23:18:38, Пчелка >|<
Mary M.
Я к вам из соседней конференции зашла почитать, и хочу сказать, что врачи там разные бывают. Я у своей после первых родов больше трёх лет не была, и она, и акушерка меня вспомнили, спросили про ребёнка, хотя я им почему-то ничего не дарила. Не догадалась просто. 14.06.2001 23:15:38, Mary M.
Sleepy
и у меня таже история - ничего не дарила (не подумала), а они в роддом звонили:)
в следущий раз пойду - обязательно куплю чего-нибудь
15.06.2001 07:14:03, Sleepy
Самое обидное - что воспринимают они это как должное - и никакого дополнительного внимания! 15.06.2001 09:01:39, Софико
Sleepy
off: Наташ, а у меня нет телефона - может по почте, или аськой? 15.06.2001 15:04:23, Sleepy
Марыся
А я к своей вообще так и не пошла, в платную пошла....
Офф-Шань, спасибо за неожиданно теплые слова, я тебе там внизу написала....
14.06.2001 23:02:02, Марыся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!