Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sonina mama

Кто как отмечает?

Кто планирует отмечание сегодня? Почему в конфе в праздник? У меня муж работает сегодня, Сонька спит. Вечером куда-нибудь пойдем покутим если сон не сморит. А вы?
08.03.2005 12:20:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доктор Зойберг и Лила (8 мес)
Зажигали с гостями целый день, дети в восторге, уже отвалились спать :)))
Вино чилийское, мартини, джин, шашлык в духовке... Клубника!!!
Вот он, кайф без сисечного контроля!!!!!!!!!!!!!!!
08.03.2005 21:07:20, Доктор Зойберг и Лила (8 мес)
:)) 08.03.2005 22:10:36, Albina, Maxim 10m.
А у нас папа в ночь на работе((( 08.03.2005 19:05:10, Irine (Кит_3м. и Кэт_2г.)
Сидеть и тухнуть дома.Настроение [censored]... 08.03.2005 16:54:22, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Larun and Jenny
какая же censored, у тебя же такая славная доча! 08.03.2005 18:12:27, Larun and Jenny
У меня пока ГВ не закончится - праздников не будет. :((( Нельзя же ничего!
Хотя... муж золотой кулончик подарил - хоть и с домашней одеждой (ну нету у меня теперь ни одного платья по фигуре! :( ), а все-таки в первый раз после родов украшение надела, надо же было примерить :) И цветов вчера натащили :)
08.03.2005 15:11:59, Нэко
Мэри Поппинс
все спят((сейчас проснутся и пойдем на ДР к свекрови. И вообще 8 марат - дурацкий праздник, мы его не отмечаем( 08.03.2005 13:45:25, Мэри Поппинс
А мы готовимся к празднованию нашего Дня Рождения!Шарики там надуваем и пр...Деть придёт с прогулки и НАЧНЁМ!:)))))) 08.03.2005 13:26:56, Мама Ладика
fina
Мне муж с утра принес бордовую розу и подарочный сертификат на аромат.ру, сейчас сижу выбираю себе подарок :)
а на кухне муж хлопочет, готовит праздничный обед ;))
никуда не пойдем, вечерком сядем посмотрим какой-нить фильм, накопилось непросмотренных куча.
08.03.2005 13:05:10, fina
Тётя Кошка
Мы никак, посидим за ужином просто;) Подарок я сама себе сделала вчера- джинсики новые с подходящим ремешком и футболочкой прикупила и мужу подарком объявила;)) А отмечать буду в субботу в русском танцкафе с подружками, детки с папой дома останутся- мой первый выход в свет без детей за ... за очень долго! А так, не праздник это в Германии, вот в мае день матери будет- его отмечают. 08.03.2005 12:58:57, Тётя Кошка
Солны6ко+Львенок
У меня муж с одной командировки сегодня утром вернулся, а вечером в другую уедит...бум кушать вкусную еду, ну а цветочки с подарком я уже получила!!!! :-)) 08.03.2005 12:48:25, Солны6ко+Львенок
jane_lk и малышок (уже 5мес.)
А у нас уже вечер :) Днем были в гостях у моих родителей :) В конфе сидим, потому что одни дома, муж в командировке :( 08.03.2005 12:34:34, jane_lk и малышок (уже 5мес.)
Круто, слушай, а у вас во Владике икра красная дешевая? 08.03.2005 12:43:56, басик290981
jane_lk и малышок (уже 5мес.)
Не очень, ее ж к нам везут с Сахалина, с Камчатки. Дешевая она на Сахалине. 08.03.2005 13:18:38, jane_lk и малышок (уже 5мес.)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!