Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наконец-то загрузила фото..

ура! наконец-то поместила наше фото с крестин, посмотрите на нас.
для справки- Лиза одета в семейное крестильное платье-реликвию . оно 85 лет старости , в нем крестилась бабушка по папиной линии и сам наш папа.
ну а тетя рядом со мной , это мама , хотя узнать это можно сразу...
14.06.2001 17:50:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessy
Чудесная Лизавета! Поздравляем вас от имени другой Лианьки! Такие вы симпатяги, и платье только немножко оттеняет прелесть маськи! 14.06.2001 23:05:19, Nessy
Sleepy
поздравляем:))) хорошая фотография - теплая очень:))) 14.06.2001 21:58:45, Sleepy
Ой, какая девчушка хорошенькая!!! Я так люблю нарядно одевать малышей, они ведь такие куколки! 14.06.2001 21:50:06, Муся
Марыся
Во-первых, поздравляю с 5-ю месяцами!!!!! Расскажи поподробнее, что вы уже умейте, мы например ползаем вовсю...
Во-вторых, какие вы замечательные!!!! Какая ты красивая, как я и предполагала... А Лиза какая чудная!!!! В общем поздравляю, надеюсь у вас все хорошо ( я тут нынче редкая птица, живу практически без интернета...)
14.06.2001 20:51:20, Марыся
спасибо!!!!!!!! а вы ползаете по-пластунски или уже стоя на четвереньках?
мы по- пластунски и довольно быстро
ну и научились узнавать по-настоящему маму с папой и свое имя и надуваем губки , если я строго разговариваю
ну и куча всяких звуков , и т д
а живот так и болит
в россии мы уже побывали ,
а как у вас с кормлением? наладилось???7
14.06.2001 21:04:44, Olga D
Марыся
На четвереньках ползаем, гордо вышагивая. На ковер тряпку стелю и голого выпускаю. Так бегает!!!! На любые расстояния, в любую сторону... Переворачивается во все стороны.
С кормлением наладилось, все уже в порядке....
Неужели до сих пор животик? А к педиатру пошли уже?
14.06.2001 21:20:14, Марыся
к педиатру мы так и не попали , пойду в понедельник к участковому ругаться.
молодцы вы какие , что ползаете . а мы хотим . да пока скоординироваться не можем.
15.06.2001 15:54:50, Olga D
Настик
Вот это да!! Вот такие нынче 5-месячные детки :))!! Поздравляем обоих мамашек и их деток со вчершней и сегодняшней датой!! 14.06.2001 21:31:35, Настик
Марыся
Спасибо, Настик!!!!! А вы еще не ползаете?
На самом деле, я поняла, что Данька пополз так быстро, потому что спит только на животе. И переворачиваться научился потому же....
14.06.2001 21:46:16, Марыся
Настик
Да мы-то ползаем, но нормально научились делать это около 6-ти месяцев (за неделю где-то)... А старший мой пополз в 5мес.и4дня, я думала - очень рано :)... Тоже, кстати, спал только на животе... И ползал по кровати во сне :)) 15.06.2001 09:46:59, Настик
aaw
сейчас я вас послушаю и растроюсь :((( 15.06.2001 14:25:11, aaw
лена , не расстраивайся . скоро и вы побежите
мы еще тоже только по пластунски ,
15.06.2001 15:56:30, Olga D
aaw
вы все такие замечательные! :) а вы, Ольга, действительно очень похожи с мамой :) а дочка на кого больше похожа? 14.06.2001 19:28:55, aaw
Здорово! Оль, а в какую религию-то крестили? Мы вот тоже в июле крестить будем - никак не соображу, что мне надеть...то есть, что купить...а платье я для Лизки заказала, у нас семейных нет почему-то...
Не поняла только - твоя Лизка в коротком или длинном платье? И вообще, что еще понадобилось, кроме свечки? И , я тут брошюрку почитала про крестины, в чем ребенка в церковь нести - в другой одежде или все-таки сразу в белом платье?
14.06.2001 19:21:24, Lena
рассказываю-платье длиннющее , но они здесь все такие+чепчик кружевной
свечку зажгли при прочтении молитвы ( мы ее не покупали-она уже готова перед крещением была-от священника) , потом нам ее отдали . сказали зажигать раз в год в этот день
покрестили в протестанство-они здесь почти все такие
нести сразу в платье с розовой ленточкой под грудью или на талии
чепчик не завязывайте . так как его снимать нужно...
ну а насчет одевания я не думала-так как поправилась на 20 кг , а сбросила 15 , поэтому покупала стрейч.
14.06.2001 21:00:59, Olga D
Krasivo!I vse 3 devushki drug na druga pohozhi:-)Pozdravlaem s kristinami:-)Zdorovya vsem:-) 14.06.2001 18:15:54, Podsolnuh
спасибо!! 14.06.2001 21:05:11, Olga D


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!