Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давай то чтоль посмеемся

Вообщем сегодня я целый день дома сидела.Часов в пять решила пойти в видео прокат и заодно сигарет купить.Голова у меня было очень грязная,но мыть было лень,так как в 7 вечера я все равно хотела заниматься на тренажере и после пойти в душ.Еще я была не накрашена и решила не краситься,всего лишь ведь до проката дойти а это пять минут.Вообщем одеваю штаны,а кофту решила не менять,осталась в домашней( белая но с пятнами разной породы),все равно ведь куртку не снимать.Так вот выхожу я на лестницу жду лифта и одновременно одеваю на шею mp3 плеер,тут двери лифта открываются и я нервно начинаю застегивать куртку,чтоб было не видно кофту грязную,так как в лифте стоял мальчик который мне очень нравится и которому я уже не первый год строю глазки.Вообщем молчией я зацепила провод от наушников и пришлось расстегнуть куртку и опять заново застегивать и тут я как чихну и у меня сопля вылетела(ну с кем не бывает .Там еще люди в лифте были они конечно хихикнули.Я сгорая от стыда и молю бога ,чтоб мы быстрей доехали вниз.Вообщем колупаюсь я с курткой и смотрю вниз и вижу что у меня РАСТЕГНУТА ШИРИНКА,а у меня такие огромные штаны и ширинка большая очень ,вообщем там не только трусы можно было рассмотреть(а у меня месячные и трусы позорные надеты были) но и всю интимную стрижку.Вообщем я просто стала как свекла нервно не могла застегнуть ширинку и куртку с заляпанной кофтой.Вообщем двери открылись и я вылетела как сумашедшая споткнулась еще о порог подьезда,вообщем этот парень смеялся.А я еще не разу так не позорилась.А мама моя сказала : Зато он тебя точно заметил и теперь надолго запомнит)))
06.03.2005 00:48:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох... :)))) насмешила :)))) уфф.... :)))) 06.03.2005 11:49:36, Eccola
Солны6ко+Львенок
Да, все приключения какие можно собрала, Даш :-)))) Перевыполнила программу ;-))) Ну ничего на таких смешных приключениях иногда и зарождается любовь, правда-правда!!! :-) 06.03.2005 10:55:34, Солны6ко+Львенок
Larun and Jenny
Даш, Бриджит Джонс отдыхает!! супер! :)) 06.03.2005 10:25:32, Larun and Jenny
mamajenny и Максимка (4 месяца)
Признайся - ты ведь специально так оделась, да? )))) 06.03.2005 09:32:11, mamajenny и Максимка (4 месяца)
Класс! Какая ты прелесть!! И главное- чуство юмора у тебя есть! Молодец! 06.03.2005 09:18:32, Albina, Maxim 10m.
Ikorka + Пупс (ГОДИК!!!)
Вполне возможно, что это начало чего-то бОльшего)))) оочень даже может быть) чего и желаю) 06.03.2005 09:01:11, Ikorka + Пупс (ГОДИК!!!)
Дашк, твоя мама мудрая женщина, и она права:-). Он тебя заметил, и еще неизвестно, какие эротические сны у него вызовет то, что он увидел:-). А такие детали, как грязная голова и пятно на кофте, может, он вообще разглядеть на успел. Одно очевидно - когда вы встретитесь в следующий раз, он тебя узнает, и может это будет поводом для того, чтобы начать разговор:-). А что за мальчик? Сосед? 06.03.2005 01:07:50, Lulik и Ромик (5,5м.)
Да этажами выше живет.Всегда так хорошо одет,стильно ,голова чистая(это мой бзик,а сама блин не помыла(что бывает раз в пол года,то есть я каждый день мою а тут так лень было),надушен так правда сильно был,что это я из за этого чихнула. Учится в каком то приличном месте,но знаешь он совсем не похож на какого нибудь мажористого зазнавшегося парня,хотя за ним точно бегают дефки,очень уж он какой то не то чтоб красивый(и это тоже) ,просто что то в нем есть такое.....) 06.03.2005 01:14:49, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Знаешь, так часто начинаются всякие романтические комедии с хэппи-эндом :-) Полагаю, интимная стрижка должна была произвести впечатление! 06.03.2005 00:57:39, Амдерминец и Саша (1 мес.)
Да стрижки нет это я просто так написала,я вообще как то ничего пока там не делаю,зачем просто так мучиться,мне то не мешает,а мужчины нету,вот не и парусь ,а тут...даа и наврядли что то выйдет 06.03.2005 01:09:01, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Даш, слов нет! И смех, и грех. Ты расстроилась? Не надо, со всеми бывает. Офф-чего в асе тебя не бывает? 06.03.2005 00:57:24, Mamaudava
Незнаю ты у меня зеленая гориш 06.03.2005 01:09:31, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Так всегда бывает, когда ужасно выглядишь))))))) 06.03.2005 00:54:58, Лялечка
Ну у меня так точно,когда плохо выгляжу всречаю тех кого не хотела бы видеть в таком виде.НО ЧТОБ ТАКОЕ 06.03.2005 00:56:09, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!