Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Venta (Лизка 2 мес.)

ОФФ: Плакаюсь

Девчонки, поругалась с мужем в пух и прах... в комнате спит малышка, а я плачу(((( Первый раз он на меня ТАК кричал, первый раз толкнул, первый раз послал меня сами знаете куда. А все потому, что он начал говорить, что я поправилась после родов, а я пыталась объяснить, что это временно! я действительно поправилась, но у меня были очень тяжелые роды, да и еще 8 дней в больнице, с антибиотиками без кормления дали о себе знать! Я человек отходчивый, пыталась помириться, а он отталкивает, психует... Он совсем неподарок, я это всегда знала, но подкупил меня любовью к ребенку... вот и получаю, ребенка любит, а меняю... толкает(((((((( я росла в идеальной по воспитанию семье и никогда такого не видела... за что мне такое? а в кроватке спит малышка...((((((((((((((((((((((

Извините за сумбур... а ведь он любит меня...
05.03.2005 23:44:14,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой такой же:((((((((((((((( 07.03.2005 20:43:09, Ленчик-Батончик
Если все действительно так, как вы описываете: тяжелые роды, малышке 2 месяца, и если вы правильно передали смысл его претензий, то лично я бы такого мужчину послала к чёрту сразу.... Или нет, лучше подальше послала бы. Это, по-моему, вопрос уважения к себе. 06.03.2005 14:16:55, Ksus (Аглая 9 мес.)
Котенок ГАВ
Может, он просто выпил, и говорит не совсем так, как хочет? Мой муж тоже не доволен, что я поправилась, да я и сама недовольна. Но стоило мне пойти на фитнес (результата пока нет :)) ), как он эту тему закрыл и говорит, что я у него самая красивая. Вообще мне кажется, мужики как-то неправильно реагируют, когда жена дома сидит. Стоит начать выходить куда-то, как все налаживается. Попробуй на него оставлять ребенка в выходные, пусть покрутиться :) 06.03.2005 08:38:31, Котенок ГАВ
Да, мне в этом повезло, с моим тяжело поругаться. 06.03.2005 01:35:18, мася+поньчик
Наташа и карапузинка (6)
вот скажи мне еще - для статистики - он на родах присутствовал? 06.03.2005 00:40:47, Наташа и карапузинка (6)
Merlin и малыш(5 мес)
а чего за статистика?:) мои был на родах и я ему нравлюсь до сих пор, вроде :) 06.03.2005 13:15:59, Merlin и малыш(5 мес)
Наташа и карапузинка (6)
я ж говорю - статистика, а ты ужо выводы делаешь :)))) 06.03.2005 13:30:54, Наташа и карапузинка (6)
Venta (Лизка 2 мес.)
Да, присутствовал, был в шоке... Приезжпл каждый день, дома первый четыре дня пылинки сдувал, потом я пошла на поправку... 06.03.2005 01:11:50, Venta (Лизка 2 мес.)
Сима Полосатая
то, что в шоке - нехорошо, значит, не был готов... 06.03.2005 23:47:18, Сима Полосатая
Фокси
Ты меня конечно извини, но твой муж сам не стройный. А еще какие-то баллоны на тебя катит, вобще! Поставь его перед фактом, мол что есть, то и есть. Пусть сначала на себя посмотрит. Главная защита- это нападение. Надо на него наехать и не переживай...всё проходит и забывается. Хотя я бы наверно не смогла бы быстро забыть и простить то, что меня послали...это недопустимо, тем боле ты родила ну совсем недавно. 06.03.2005 00:24:03, Фокси
This is a man's world... Больше тут ничего не скажешь. Очень хотела бы, чтобы мои следующие детки были мальчишками...

Очень грустно, но надо не грустить. Вот у тебя малышка спит, а у меня орет уже третий час, все, что можно перепробовали, а ребенок в истерике... Вот сейчас вроде бы начинает потихоньку засыпать, но каждые пять минут все равно в крик. Так что посмотри на свою доченьку, и порадуйся, какая она у тебя замечательная.

А муж, я подозреваю, небось после праздника на работе и слегка выпивши? Тогда завтра пожалеет о своих словах, вот увидишь. У него, наверно, так стресс проявляется от рождения ребенка... Хотя мне непонятно, почему если у них стресс, они могут все, что угодно себе позволять. А мы со своими проблемами должны быть всегда веселые, приветливые, хорошо выглядеть и радоваться жизни...
06.03.2005 00:21:58, Амдерминец и Саша (1 мес.)
Наташа и карапузинка (6)
мне тоде не понятно откуда стресс. бедненькие и несчастные, блин 06.03.2005 00:34:33, Наташа и карапузинка (6)
Ну я это отчасти понимаю. Скажем так, семейный вечер у пары без ребенка и у пары с младенцем различаются кардинально. Да и жена до родов, и жена после родов - это две разные женщины, не побоюсь этих слов, по крайней мере, в первые недели. Если честно, то я вообще не понимаю, как муж ко мне еще тянется обниматься и целоваться, ибо так ужасно, как сейчас, я никогда в жизни не выглядела. Да плюс еще и настроение вечно изможденное и уставшее. Так что объективно им есть, что потерпеть. Я уж не говорю о материальном вопросе, их это тоже может тяготить. 06.03.2005 00:46:33, Амдерминец и Саша (1 мес.)
Наташа и карапузинка (6)
это понятно. ставим это на одну чашу весов. а теперь другая - про 9 мес беремености я вообще молчу, потом роды, потом кормление грудью (почему то все молчат какая это тяжелая работа) и отказ себя во всех радостях жизни, оч долгое время отсутствие возможности пойти куда то потусить, нахождение круглосуточно дома (опять же все почему то молчат что это оч тяжело психологически) и потом наверняка мало найдется женщин которым САМИМ нравятся как они выглядят после родов. Ну и кто к кому должен относится с пониманием? понятно что оба должны, но я почему то гораздо чаще (скорее всегда здесь правильней употребить) слышу "ах, он бедный несчастный, у него стресс, на него столько свалилось" 06.03.2005 00:58:57, Наташа и карапузинка (6)
ну так и я про это! просто они, видимо, существа нежные, и терпеть ничего не могут. А мы можем! Вот и терпим. Поэтому я и предпочла бы, чтобы следующие детки у меня были мальчишками. 06.03.2005 01:03:47, Амдерминец и Саша (1 мес.)
Venta (Лизка 2 мес.)
Да, после работы, и да, выпимши... Но все равно действительно не оправдывает((( Я не думала, что мой мужчина так будет себя вести...

А Малышка правда чудо - спокойная (ТТТ), не плаксивая (ТТТ), сейчас кормила ее, а она улыбалась... ради этого на все, что угодно пойдешь.. попыталась помириться, была опять послана... купал малыша, так не дал вытереть, хотя я это всегда делаю.
хотела собрать вещи и ребенка, но не выход ведь, да проучу... но ведь потом еще больше разозлится..((((( хочу мирную, взаимопонимающую семью...
06.03.2005 00:31:50, Venta (Лизка 2 мес.)
Ой, лучше тогда пока не пытайся ни мириться, ни уходить. У человека, видимо, алкогольная агрессия, лучше его пока не трогать вообще.. 06.03.2005 00:47:58, Амдерминец и Саша (1 мес.)
Наташа и карапузинка (6)
тогда пошел он сам туда! не обращай на него внимания, может все устаканится... 06.03.2005 00:35:44, Наташа и карапузинка (6)
fina
ой-ой, чего-то в консерватории нада поправить мужу...
обижаться на любимую, за то, что она поправилась, глупо... может, не в этом дело? что-то плохо себе представляю как можно поругаться из-за этого... видимо, чего-то еще накапало, а?
сколько лет мужу? чего-то как-то по-детски все...
06.03.2005 00:09:55, fina
Odyvanchik+Санечка(2мес)
эх, одна моя знакомая говорит:" роды первые, ребенок второй..." это про мужа, а вообще-то он хочет и рыбку съесть и...поставь вопрос ребром, ок тебе не нравится - я ради тебя, любимый, на все готова- предоставь мне няньку на 2 часа в день, энную сумму денег и после фитнеса и всяких обертываний и массажей, через пару недель буду как с картинки...это вопрос денег, времени и желания... 06.03.2005 00:09:27, Odyvanchik+Санечка(2мес)
Да-да, это правильный совет! Точно, деньги и время - и все проблемы с внешним видом в наши дни решаются! 06.03.2005 00:48:54, Амдерминец и Саша (1 мес.)
Не переживай сильно, ладно? Все наладится. Мужики они бывают такие... слов даже нет какие... Не плачь, а то малышка расстроится тоже. Все будет хорошо! И - с праздником тебя! :) 06.03.2005 00:00:32, Eccola
Ну не плачь. Ну дураки они все. Я знаю, что мой меня тоже любит, и дочу любит, но на днях тут тоже посылал меня туда же. куда и тебя, только из-за того, что я не положила вещи в машину стираться и пол в корридоре не помыла. Тоже ревела. Но все прошло. Взяла себя в руки. Я понимаю, что тяжело..Ну не переделаем мы этих, на мукву м....Мужиков то есть... 05.03.2005 23:58:35, Натик&Ксюник (1 месяц с хвостиком)
Сиамская
ну охренеть, девки, вам что, делать нечего????

Я в шоке...пол не помыла!!!! Я первые два месяца вообще ни разу ни пол не помыла ни ужин не приготовила...ребенок беспокойный был...если б на меня за это наорали - пошел бы он в зад со своими претензиями, гуд бай, май лав, гудбай!
07.03.2005 12:20:36, Сиамская
ЛЮС & Дим (2,5-кулаки во рту)
я тоже реву уже часа 2... Мы с мужем поругались. Он сказал, что будем разводиться, что при разводе отсудит у меня ребенка... Типа суд решит в его пользу, тк ребенок прописан у него.. в Москве, что он работает, а я нет и все в таком духе.....
у меня истерика и не могу успокоиться
05.03.2005 23:53:26, ЛЮС & Дим (2,5-кулаки во рту)
Я че-то не понимаю..Наши любимые мужчины че-то всбесились перед 8 Марта....:((((( 06.03.2005 00:01:33, Натик&Ксюник (1 месяц с хвостиком)
Наташа и карапузинка (6)
мне в прошлом году муж не цветочка не принес на 8 марта. у него млин депресняк видите ли был и ему ничего не хотелось... вообще если честно (по секрету) я мужчин недолюбливаю.. 06.03.2005 00:37:21, Наташа и карапузинка (6)
Venta (Лизка 2 мес.)
Кажется я тоже начинаю)))) 06.03.2005 01:18:24, Venta (Лизка 2 мес.)
Наташа и карапузинка (6)
да ладно! отсудит он как же! чтобы отсудить ребенка ты должна быть алкоголи чкой, наркоманкой, что там еще бывает. у нас слава богу не Америка. а прописка это вообще пшик! и что вы, москвичи, так носитесь с этой пропиской! иди и выпиши ребенка, делов то! 05.03.2005 23:56:41, Наташа и карапузинка (6)
ЛЮС & Дим (2,5-кулаки во рту)
я не москвичка и не ношусь с пропиской. А они да... у них прописка прям как статус меняет...
ненавижу всех........ всю жизнь сломал
06.03.2005 00:01:36, ЛЮС & Дим (2,5-кулаки во рту)
Verochka и малыши
Для меня подобные сообщения, что поругались из-за того, что поправилась, пол не помыла, вещи не постирала - вообще дикость!!! Меня мой вообще никогда ни в чем ни разу не упрекнул (ттт), хотя до идеала мне... В общем очень далеко. :-) Повезло, короче, с мужем. Правда только с третьего раза.:-))) 06.03.2005 00:09:46, Verochka и малыши
Ну а я вот с первого раза хотела идеал. Не вышло. :))))) 06.03.2005 00:12:29, Натик&Ксюник (1 месяц с хвостиком)
Verochka и малыши
Все получается методом проб и ошибок.:-) У меня так точно.:-) Нужно было 3 раза замуж выйти, чтобы понять, что и как. Сама до сих пор не верю, что это все со мной могло быть. Я ж не такая старая. А уже третий раз замужем (официально)...:-) 06.03.2005 00:15:09, Verochka и малыши
fina
желаю, чтоб последний ;)) опыта набралась, теперь претворяй в жизнь :)) 06.03.2005 00:18:52, fina
Verochka и малыши
Спасибо! Сама себе того же желаю.:-) 06.03.2005 00:38:14, Verochka и малыши
Наташа и карапузинка (6)
да я про твоего мужа. я знаю что ты не москвичка. у меня муж тоже - у него прописка=статус. не, а ты попробуй с др конца - допустим что действительно козел (не знаю твоего мужа, ты с ним завтра помиришься а на меня будешь дуться что я его козлом обозвала :))). но ты ведь от него родила такого чудесного малыша, который всегда будет с тобой (ну в ближайщие лет 15 хотя бы :)). а если бы мужа не встретила то и мелкого бы сейчас не было. а вообще жизнь только начинаетя 06.03.2005 00:05:52, Наташа и карапузинка (6)
офф что тебе снилось???????))))))))))))))) 06.03.2005 00:07:33, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Наташа и карапузинка (6)
к сожалению не Петренко :( но снилась какая то суперестичиская детективная история. вообщем мой воспаленный от виски и конфы мозг выдал что-то невообразимое. а тебе? 06.03.2005 00:12:31, Наташа и карапузинка (6)
фигня какая то как обычно.Мне если что то хорошее приснится,не обязательно мужик,то я весь день как на крыльях летаю,так прекрасно все сразу вокруг. 06.03.2005 00:27:05, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
слов нет. одни эмоции-((((((((
держись! нервничать нельзя! малышка - прежде всего!
05.03.2005 23:53:24, Лeнoчeк
Не расстраивайтесь! Бывает. Главное сейчас ребенок. Вам нельзя нервничать. Время все сгладит. С мужем обязательно померитесь.А с весом - похудеете еще, вот начнет ребенок ползать, ходить, как начнете бегать за ним)) 05.03.2005 23:52:31, Albina, Maxim 10m.
Larun and Jenny
Ну как он мог? Ужас какой-то!
А вы давно с ним?
05.03.2005 23:51:45, Larun and Jenny
Venta (Лизка 2 мес.)
я не знаю, не ожидала... вместе мы 4 года с перерывом в пол... такого еще не было, а ведь малышке 2 месяца... Он ее безумно любит, часто меня отпускает к маме, сидит с ней, все ей покупает, каждый день купает... а вот у нас не складывается....((( в последнее время часто ругаемся, а сегодня...((( 06.03.2005 00:25:28, Venta (Лизка 2 мес.)
Larun and Jenny
Это послеродовой стресс, я думаю. У мужчин тоже бывает. Надо потерпеть, хоть и свинство :(. А с ним не может поговорить Ваша мама, или свекровь? 06.03.2005 00:34:07, Larun and Jenny
Venta (Лизка 2 мес.)
Моя мама)))) Она же подруга))) мой папа и ее муж умер 7 лет назад с тех пор мы лучшие подруги, самые близкие мама с дочкой...)) 06.03.2005 01:29:07, Venta (Лизка 2 мес.)
Наташа и карапузинка (6)
вы на ГВ? на сколько поправились? 05.03.2005 23:46:58, Наташа и карапузинка (6)
Venta (Лизка 2 мес.)
мы искусственники, 5 дней антибиотиков и молока как не было!(((((((( 06.03.2005 00:11:20, Venta (Лизка 2 мес.)
Наташа и карапузинка (6)
:(((( не знаю, конечно это оч обидно, даже не знаю как поддержать... как то для них это все легче проходит (появление детя). а с другой стороны, (только не обижайтесь, это я по себе сужу), может быть это послужит стимулом для диеты-спортзала-косметолога и тд? и сама потом будете собой довольны и еще спасибо скажете? нет? я просто не знаю всей ситуации... 06.03.2005 00:17:07, Наташа и карапузинка (6)
Фокси
ну не таким же способом стимулировать......... 06.03.2005 00:30:38, Фокси
Наташа и карапузинка (6)
наверно да. хотя у меня так было. правда этот мужчина потом был послан далеко и на долго, но я красивая ходила с тучей поклоников вокруг. но это конечно не пременимо к отцу твоего ребенка... 06.03.2005 00:39:09, Наташа и карапузинка (6)
Venta (Лизка 2 мес.)
Да я уже 5 дней занималась сама, но ударно, не ела всякую гадость... до этого не могла и вдруг смогла... Хотела не говорить и получила.. Ну почему, они, мужчины так по-свински... как об тряпку половуююю ноги.... 06.03.2005 01:23:23, Venta (Лизка 2 мес.)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!