Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Праздник, однако!

Выглянула в окно, а там весь народ с цветами идет, и мужчины, и женщины... И взгрустнулось мне чегой-то, хотя раньше я праздник 8 марта не жаловала. Да и сейчас не жалую, а цветов и внимания все равно хочется :-( Что ни говори, а это все же праздник работающих женщин!

Вот у меня муж сегодня придет поздно, потому как у них праздничная вечеринка. Да еще и с представлением - он в костюме зайчика будет песню петь!!!! А мы опять все пропустим... Нет, он меня звал, но ребенка оставить с бабушкой не получится, потому что бабушка тоже на работе, и у нее там тоже праздник... Вот и грустно мне стало :-(

А муж сегодня утром - и рубашку красивую одел, и галстук, и даже одеколоном побрызгался!!! А я даже голову помыть не могу, ибо дитя спит на балконе, в любой момент надо быть готовой к нему выскочить... Печально, правда?
05.03.2005 15:18:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тань, вы просто маленькие еще!!!! Все впереди, поверь мне! У меня вообще первый месяц прошел, как в тумане - мамадорогаякакжеясправлюсьааааа!!! И пока деть на балконе - дома ходила в пуховике и теплых ботинках, и так мыла посуду и т.д.:))) В два месяца - как это у Сирсов - пришло понимание, что барьер, в общем-то, взят:))) В три - мыла голову так часто, как хотелось:)) А сегодня - 4 мес и 1 нед - утром напекла оладьев "просто от скуки":))) 05.03.2005 17:08:07, Шарлотка+Тефтелька
Сделай праздник себе сама. ПС. я вот прическу сделала, изменила цвет волос. И так хорошо стало...!!!!!!! 05.03.2005 17:00:34, Albina, Maxim 10m.
все, пошла делать себе праздник - мыть голову! 05.03.2005 17:35:24, Амдерминец и Саша (1 мес.)
:)) 05.03.2005 22:52:04, Albina, Maxim 10m.
С первой дочкой меня тоже такие мысли посещали и грустно было очень. Я даже плакала, так хотелось "к людям". А сейчас диван манит гораааздо больше.
Не расстраивайся, все еще будет и праздники и цветы и тссс... поклонники. Это точно, я уже все это проходила. Пока всего этого хочется, оно обязательно будет.
05.03.2005 16:28:39, Аник
Солны6ко+Львенок
Хочу...тссс поклонников! ;-)) 05.03.2005 16:45:56, Солны6ко+Львенок
Меня вообще никто не подравит,только мы с мамой как холостые друг другу подарки подарим.ЕЕ муж не в командировке а просто временно в другой странне,она так тоскует(((Хотя ей столько на работе сейчас цветов надарят,что дома столько ваз нету,не успеют эти завять у нее 11 ДР и опять по новой,поэтому в марте мы всегда как в саду живем.Цветы на любой вкус,потому что все считают свом долгом подарить.Два года назад был бообще аншлаг!!!! я ради интереса посчитала сколько букетов и знаете сколько 54!!! Славо богу половине не нужны были вазы,они были воткнуты в такую зеленую фигню которую надо поливать.Зато как красиво было!!! 05.03.2005 16:07:11, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Солны6ко+Львенок
Красотища наверно....здорово! Я ыв прошлом году не букеты считала, а розы - их на мой ДР было 150 штук или что-то около того, причем в-основном желтые(я их больше всего люблю). А кем твоя мама работает, если не секрет конечно, что столько букетов?! ;-) 05.03.2005 16:25:06, Солны6ко+Львенок
гендир,поэтому все дарят цветы,так как просто подарки она дарить запретила,ну то есть не хотела,чтоб кто то дарил ей подарки. 05.03.2005 16:47:23, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Солны6ко+Львенок
Понятно! :-) Идем работать в гендиры дружными рядами :-)) 05.03.2005 16:50:08, Солны6ко+Львенок
JaneG и Маха (8 месяцев)
а мне один раз незнакомый дядька на улице 7 марта цветы подарил, пока я стояла мужа ждала :)) Так приятно было! мужу только не очень :)) 05.03.2005 15:38:02, JaneG и Маха (8 месяцев)
Солны6ко+Львенок
Да-а-а, я тоже 8 Марта впервые за 10 лет не на работе встречаю, грустно...и муж в командировке...плак. 05.03.2005 15:26:15, Солны6ко+Львенок
jane_lk и малышок (уже 5мес.)
Я смотрю много нас таких с мужьями в командировке... 05.03.2005 15:33:46, jane_lk и малышок (уже 5мес.)
Солны6ко+Львенок
:-))) 05.03.2005 15:39:56, Солны6ко+Львенок
jane_lk и малышок (уже 5мес.)
Печально :(( Мне наверно в этом году никто и цветов не подарит, муж в командировке :( 05.03.2005 15:21:01, jane_lk и малышок (уже 5мес.)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!