Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

прокладки для груди

какие лучше? раньше мне очень нравились Хелен Харпер - они были типа бумажных, тонкие. А сейчас они как саносановские - довольно толстые из какого-то нетканого материала :( Купила еще "Нашу маму", гелевые, тонкие, все вроде ок, - а на них написано почему-то, что обязательно мыть грудь перед кормлением - ??? то есть гель этот для ребенка вреден, что ли? что бы еще попробовать?
Спасиб!
05.03.2005 13:05:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
спасибы, поняла, бум пробовать новые варианты :) 05.03.2005 15:15:36, Dash
мне больше всего нравились Мазекеевские по качеству. + у них цена смешная. 05.03.2005 14:37:28, Лeнoчeк
ЗУку
у меня многоразовые, мне очень нравились. А то на этих одноразовых разориться можно, и у меня они промокали насквозь 05.03.2005 13:31:49, ЗУку
Juli. (ex. Juli+1)
Ой а такие бывают? Млин а я не знала, про разорение согласна:) 05.03.2005 14:17:58, Juli. (ex. Juli+1)
jane_lk и малышок (уже 5мес.)
А у меня наоборот одноразовые Авентовские держали все намертво, а многоразовые (Мазекеевские) промокали, но это первое время так было. Как только пришла приливная лактация, проблема спала. А по поводу разорения на одноразовых согласна полностью. 05.03.2005 13:34:53, jane_lk и малышок (уже 5мес.)
ЗУку
может, в фирме дело? у меня многоразовые авентовские 05.03.2005 13:50:27, ЗУку
Larun and Jenny
у меня тоже, хорошие, но все равно больше нравятся одноразовые. 05.03.2005 14:24:34, Larun and Jenny
Котенок ГАВ
Мне нравились чикко и медела. 05.03.2005 13:19:24, Котенок ГАВ
Larun and Jenny
Даш, мне нравятся Белла - с квадратиками такими :) Красная упаковка. Нашу маму ругали, говорят, гель вываливается :( 05.03.2005 13:11:36, Larun and Jenny
Dash
вот, и я заметила, что как будто частички геля остаются :( попробую мужа послать беллу поискать. Спасиб! 05.03.2005 13:19:38, Dash
Merlin и малыш(5 мес)
вываливается...я остановилась на Becamic по цене и качеству.Беллу Говарда ругала...Хелен Храпер- волосатые как вата :) 05.03.2005 17:07:43, Merlin и малыш(5 мес)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!