Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

??????

Девочки привет. Подскажите пожалуйста может у кого нибудь была такая проблема. Мы уже неделю по вечерам закатываем истерики. Сашуля кричит надрывно, грудь бросает и ничего не помогает. Все это происходит приступами и прерывается короткими передышками. Спасаемся только тем что берем на руки. Спать начали только на руках и на улице. Чего это такое? Колики?
05.03.2005 11:40:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
может и колики, ты давай эспумизан, трубочку или еще что. Если не поможет и н [censored]удет облегчения, иди к невроптаологу. Это может быть ВЧД и кричит от того что голова болит. 05.03.2005 11:55:29, Мэри Поппинс
ВЧД это что? У нас наверное все таки животик. Мы поджимаем ножки и сильно пукаем 05.03.2005 12:04:36, ManyaT и Сашенька-красотка
Внутричерепное давление....Похоже на наш случай...:((( 05.03.2005 12:08:42, Натик&Ксюник (1 месяц с хвостиком)
маш, у нас ТО ЖЕ САМОЕ!! Действительно, ничего, кроме рук не помогает. Есть не хочет, ничего не хочет..И не похоже, что что-то болит....По крайней мере на животик не похоже...Уже сама не знаю, что и думать. 05.03.2005 11:48:42, Натик&Ксюник (1 месяц с хвостиком)
У нас похоже на животик. Мы куксимся, поджимаем ножки и выгибаемся 05.03.2005 12:03:22, ManyaT и Сашенька-красотка
Merlin и малыш(5 мес)
а откуда вы знаете, что ничего не болит? та же голова...как ребенок скажет? просто так дети не плачут, все же 05.03.2005 11:54:24, Merlin и малыш(5 мес)
Я наверное просто не так выразилась. на животик не похоже...Может и голова...А если голова, то что делать? 05.03.2005 12:02:21, Натик&Ксюник (1 месяц с хвостиком)
Мэри Поппинс
идти к невропатологу быстрее!!! 06.03.2005 10:15:32, Мэри Поппинс
Merlin и малыш(5 мес)
ну, не знаю-насколько быстрее...смиотря, как часто и как долго болит.дети вообще метеочувствительны... 06.03.2005 11:58:22, Merlin и малыш(5 мес)
Мэри Поппинс
я тоже сразу про голову подумала, это очень распространенное явление((( 05.03.2005 11:57:55, Мэри Поппинс
может быть и колики, а может атмосферное давление высокае. Это можно проверить, если у ребенка затылок очень горячий по сравнению с остальным телом. 05.03.2005 11:47:05, Temnila
individuale
мы уже недели полторы вечером истерики закатываем на полчаса без остановки :( не знаю что это - при этом она на ручках, но это не помогает.
Потом неожиданно успокаивается и засыпает :(
05.03.2005 11:45:12, individuale
Вот и у нас то же самое. Сначала кричим, а потом засыпаем 05.03.2005 12:02:18, ManyaT и Сашенька-красотка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!