Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

ну что, в итоге все ушли спать, кроме меня? :)

М?
05.03.2005 01:44:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не, я еще тусую)) 05.03.2005 01:57:27, AnMel+Дашушка
Берта
чойта...я тоже пока тут.. 05.03.2005 01:57:18, Берта
все ухожу,я ведь сейчас рано ложусь,в 11 ,а тут....засиделась,как завтра встану незнаю,у меня еще разработка программы упражнений ой е ей.... 05.03.2005 01:54:08, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Gekata
что за разработка такая? 05.03.2005 01:55:36, Gekata
просто беру из журналов видираю страницы с упраднениями для тела всякие и пробую.вот сегодня половину освоила,потом взяла просто так и на мостик встала(я вообще не гибкая и все у меня вечно ноет),простояла три минуты(сама с собой поспорила) потом упала и лежала минут 10 и еще час как утка ходила не могла спину обратно искривить))))) 05.03.2005 02:00:01, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Gekata
:))))) а я даже элементарно пресс не успеваю покачать иной раз... 05.03.2005 02:02:33, Gekata
я тоже нехрена не успеваю,но просто мне НАДО усовершенствовать фигуру,больше тянуть нельзя,я сейчас полностью забила на телик и инет(последнюю неделю две,вот седня занесло),только институт иногда прогуливаю(когда лекции скучные) и хожу в кино))) 05.03.2005 02:08:32, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Gekata
и когда все успеваешь!?!? Тебе помогает наверное кто-нить по дому, с деткой? 05.03.2005 02:15:03, Gekata
Раньше когда я все свободное время сидела в инете,то ничего не успевала. Из домашних дел у меня такие: мытье посуды через день,готовка ужина маме каждый день,уборка квартиры раз в неделю (вместе со столовой получается 5 комнат и 2 ванны и 2 туалета).Убираюсь я по выходным в промежутке с 3 до 7 пока Соня на балконе дрыхнет.В будние дни с 3 до 7 я в институте,а в это время с Соней няня,это конечно помощь,но не такая если бы я могла в это время занятся собой,я ухожу в институт. А вот потом когда я прихожу в 7,я кормлю Соника,растилаю ей ковер,она на нем играет,а я в это время занимаюсь на велотренажере 45 минут,потом в душ,потом купаю Соню и кормлю и спать(сначало она через пол часа я). А с утра я начала раньше вставать на час.Кормлю Соньку,она играет в манеже а я в это время на ее ковре(не развивающем) занимаюсь усовершенствованием фигуры,потом опять в душ,потом быстро сушусь и идем гулять(кроме вторника и четверга,в это дни у нас бассейн) с 11 до 13:30 приблизительно,прихожу и в экстренном режиме готовлю ужин маме,после в 15:15 выезжаю в институт. Раньше первые 2 месяца моя мама сидела с Сонькой по субботам,а я ходила гулять часика на 3 ,но потом у нее начался сезон и она вообще с нами не общается почти,она уходит в 9 утра и приходит в 10,мы как раз купаемся и едим.Но у меня спокойный ребенок,может сама играть 3 часа(тттчнс) а я занимаюсь своими делами.Вот такие дела.Все почапала упражнятся. 05.03.2005 09:19:20, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Наташа и карапузинка (6)
и я тута 05.03.2005 01:51:20, Наташа и карапузинка (6)
Наташа и карапузинка (6)
а я все размышляю про свои отношения с мужем... 05.03.2005 01:53:44, Наташа и карапузинка (6)
KengaLU+Твинки-львинки
а чего ты в ниx xочешь найти? :) 05.03.2005 01:57:44, KengaLU+Твинки-львинки
я тута,все про актеров пишу 05.03.2005 01:50:28, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Еще не все:) Но тоже собираюсь:) 05.03.2005 01:47:44, ЕЛЕДЕЯ

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!