Привет всем! Мы новенькие. Меня зовут Ирина,а малыша Юра(8мес.)Вот уже дней пять читаю ваши сообщения, очень интересно.Но т.к. в компе я профан ждала возвращения мужа из больницы чтоб пообщаться с вами. Теперь они мирно спят, а я надеюсь на теплый прием.
Ответить.
Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый вечер!(?) Я- тоже Ирина, сын Никита 3хмес. и дочка Катя.
05.03.2005 00:11:53, Irine (Кит_3м. и Кэт_2г.)

(ща меня противники велико-могучего отмодерят на фих:)) 05.03.2005 00:08:10, Сиамская
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


