Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

individuale

вдруг подумала....

а как они садиться начинают???
Вот лежит Машка лежит... а потом вдруг сядет?? или ее учить надо? вообще как это происходит? а?
зы -как думаете, а могут эти прыщики на вн стороне губы быть от того что она от сосания натерла? или это все таки инфекция какая а?
04.03.2005 22:51:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мои научились садиться после того, как стали хорошо ползать, из положения на четвереньках очень легко сесть. 05.03.2005 15:01:14, пИРАнья
ЗУку
старший стал садиться сам только когда уже ползал, с четверенек, а мелочь как-то вертелся-вертелся и садился. фиг знает, я особо не разбиралась в механизме:) 05.03.2005 10:06:36, ЗУку
Подтягиваться в кроватке начнет, за игрушками тянуться. 04.03.2005 23:41:48, Albina, Maxim 10m.
про прыщики не знаю, честно :(
могу рассказать как мой старший садился: где-то в 5 месяцев он стоял на четвереньках, сначала неуверенно, потом все лучше, потом начал раскачиваться в этом положении, пытаясь посадить свою попу, пару раз я ему помогала садиться. А потом случилось самое интересное: вышла из комнаты, оставив сына лежащим, зашла через минут 5 - а он сидит! глазам не поверила сначала :)
04.03.2005 23:11:05, Gita
Моя старшая села с четверенек - подгибала одну ногу внутрь, опускала попу набок, садилась бочком и вытаскивала ноги наружу ) Сложно описала, да? Ну сами увидите, хотя схема может быть другой. 04.03.2005 23:08:47, Mamaudava
Dash
моя аналогично :) сначала сидела (если посадить, в 6 мес.), потом с четверенек научилась садиться (в 7). 04.03.2005 23:13:14, Dash
Тыква
Как счас помню в 6,5 мес. Роман как-то неуклюже сел заваливаясь вперед, потом медленно падая набок, я даже слегка испугалась. И началось. 04.03.2005 23:05:33, Тыква
Потом она проситься сесть будет :))), и ты её посадишь:))). Потом сама научится садится:))). А прыщики я бы все-таки гексоралом побрызгала. 04.03.2005 23:05:23, Irine (Кит_3м. и Кэт_2г.)
Мэри Поппинс
не помню))представляешь??НО Савеля сам сел уже после того как стоять научился..НО сам сел в коляске. Там было полусидя и он сам подтянулся и сел...Когда посадишь его - он не падал вперед....не помню короче)))) 04.03.2005 22:56:29, Мэри Поппинс
И я, сижу, вспоминаю. Недавно только было.)) 04.03.2005 23:41:08, Albina, Maxim 10m.

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!