Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто грустно

Ходила сегодня в кино на романтическую комедию,прогуляла институт.Вообщем как то грустно стало((( Так хреного никого нелюбить(ребенок не всчет),лучше уж любить и страдать от не разделенной любви,чем вообще никого...Раньше так никогда не было...Я всегда сколько себя помню была влюблема,с первого класса,конечно это все глупости были...За мной всегда кто то бегал,я всегда по кому то втихаря сохла.Просто так непривычно без этих эмоций.Блин даже влюбиться не в кого((( Я понимаю,что все будет ,но когда. А может это просто весна наступила...
04.03.2005 21:46:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
Даша, хвост морковкой! Подрастет Сонюлик и вдаришь по мужикам!!! Влюбишься! 04.03.2005 23:23:35, Larun and Jenny
Доктор Зойберг и Лила (8 мес)
ой-ёй, Даша, как знакомо!!!
Не кисни, я вот тебе стишок посвящу (сама сочинила):

Весной
так трудно быть одной...
И улыбаться через силу.
Весной не нужно быть красивой,
Быть соблазнительной, смешной -
Но - ради Бога - не ОДНОЙ!
Весной
В столе стихов навалом,
Ты улыбаться перестала...
Невнятный почерк,
Пара строчек...

Зелёный маленький листочек!
Весной внезапно не ударь!!!
Прошу тебя,
пока январь...
04.03.2005 22:36:18, Доктор Зойберг и Лила (8 мес)
korolka с Машулькой
Даш, это просто по календарю весна, а по погоде - нет:)) + авитаминоз после зимы...
Сейчас спячка кончится, и влюбишься:)))
04.03.2005 22:05:39, korolka с Машулькой
ЗУку
слушай, ты же большая девочка, сидишь в инете целыми днями, что, не можешь виртуально влюбиться?
это же как не фига делать, пробовала:)
04.03.2005 22:05:25, ЗУку
не хочу вертуально,хочу реально.года 4 назад с подружкой летом знакомились по инету от нечего делать,когда пришли на пару встреч были просто в шоки,таких скучных,не интересных и просто страшных молодых людей я в жизни не видела.Знакомится в инете это наверное надо быть в отчаинье.я до этого не дошла и не дойду никогда.Хотя заместитель моей мамы(весьма симпотный мужчина),пару лет назад так познакомился со своей будущей женой ,их дочке уже больше года))) 04.03.2005 22:12:25, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Сиамская
Да ты че!!! Я в инете СТОКА мужиков надыбала хороших-разных...красавцев-богатых-умных-добрых-щедрых..чего там еще тетеньки пишут..

Блин, я квартиру через инет сняла первую в Москве (директор завода сдал, в чате познакомились)...туда мне другой инетовский приятель (председатель правления банка) привез телек, а третий (зампредбанка, другого:)))) таскал продукты...

А скока я влюблялась!!! А какие мальчишки были!!:)))))))) Да я столько интересных людей за всю жизнь не встретила, сколько за 6 лет в инете)

Впрочем, может быть, сейчас все не так и серьезные люди интересные ушли? Осталась чухня какая-то в чатах...наигрались мы...)))

Знаешь что? Иди на специализированные чаты. Например авто.ру - и мужика найдешь, и машину хорошую, сразу в раздел "мерседесы" какие-нибудь:))))
04.03.2005 23:46:55, Сиамская
)))) 05.03.2005 00:09:14, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
ЗУку
а чем знакомство в инете так ужасно, что до него надо "доходить"?
выйди в аську. или ты еще не дошла до ручки, чтобы со мной общаться в инете?)))
04.03.2005 22:26:59, ЗУку
Это просто весенняя хандра + авитаминоз :))))
Скоро-скоро всё пройдет!
04.03.2005 21:54:01, Irine (Кит_3м. и Кэт_2г.)
Наташа и карапузинка (6)
если захотелось влюбится то обязательно влюбишься! тем более весна! мне вот тоже сегодня захотелось влюбиться. думаю это погода такая 04.03.2005 21:51:22, Наташа и карапузинка (6)
Еще когда очень хочется влюбится иногда принимаешь желаемое за действительное,спецально сама влюбляешь как бы себя в "кадидата",а потом все выходит элюзией,как мыльный пузырь,любовь которую сама себе придумываешь и влюбляешь себя просто в первого встречного,который просто немного тобой заинтересовался.А хочется настоящего,чтоб все по правде,с замиранием сердца и душой улетающей в пятки. 04.03.2005 21:58:51, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Сиамская
Как только дойдешь до точки и отчаяния и перестанешь хотеть - тут-то и появится настоящее! (преподаватель мой по телережиссуре говорил) 04.03.2005 23:49:59, Сиамская

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!