Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

заморочилась:))

вот от недосыпа что бывает: ночью проснулась -справа Маринка лежит, видно в темноте кофточку светлую. И СЛЕВА Маринка лежит! Под одеялком:)) трогаю справа - вроде, ручками шевелит. Трогаю слева - вот попа, вот ножка... Собралась будить мужа - пусть разбирается! Потом все-таки осторожно отогнула одеялко с той, что слева. Оказывается, просто одеяло так анатомически сбилось в комок...У меня чуть башню не снесло:)))
04.03.2005 14:10:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сиамская
О, меня часто так глючит ночью: везде дети, в кроватке плачет, рядом сопит, в другой комнате укачивается - все мои:)))))))))

Недавно я тут ночью замерзла, встала, взяла детскую пеленку байковую, положила ее на себя, одеялом накрылась и отрубилась...Просыпаюсь - на мне пеленка эта..думаю: чего? (Просто когда на улице уж очень холодно я этой пеленочкой детя под конвертом прикрываю):)))))))))

А тележку в супермаркете покатать туда-сюда, поукачивать колбаску, кефирчик - святое дело:))))))))
04.03.2005 16:30:23, Сиамская
Juli. (ex. Juli+1)
А я на днях памперс в микроволновку сунула и разогревать стала... Чего не бывает с недосыпа:) 04.03.2005 15:31:40, Juli. (ex. Juli+1)
:))) 04.03.2005 16:01:03, Albina, Maxim 10m.
масяня и Ариша
:)))Если речь про заморочки из-за невысыпания,то могу написать про свои.Хотела зажечь духовку и полезла с зажженой спичкой в стиральную машину.Открыла ,голову туда засунула и ,наверное,с минуту туда смотрела и соображала"А куда здесь спичку-то совать?" Когда убирала со стола после обеда,выбросила все ложки в ведро мусорное.Потом мужу предъявляла претензии"куда,мол,ложки подевал?"Ну, и ночью спросонок мужу вместо ребенка грудь сунуть-святое дело:))) 04.03.2005 15:28:39, масяня и Ариша
Солны6ко+Львенок
Да, а я один раз так ночью пыталась накормить мягкую игрушку овечку, лежащую рядом(она с кресла свалилась ночью) :-))) 04.03.2005 15:06:47, Солны6ко+Львенок
Larun and Jenny
Однако! До чего мамашки доходят :)) 04.03.2005 14:54:21, Larun and Jenny
даааа, ты,эта...осторожней там!..хоть днем высыпайся)) 04.03.2005 14:17:17, AnMel+Дашушка
хрена лысого! она спит теперь днем по 20 минут 04.03.2005 14:23:06, Шарлотка+Тефтелька
Merlin и малыш(5 мес)
а тебе мало?:)) у нас по 30, кроме уличного сна,-я успеваю поспать, если надо вдруг 04.03.2005 17:40:31, Merlin и малыш(5 мес)
korolka с Машулькой
Конечно мало... Мне чтоб заснуть минимум 30 минут надо... а лучше больше 04.03.2005 17:49:58, korolka с Машулькой
Merlin и малыш(5 мес)
у меня нет проблем со сном,ттт особенно с рождением ребенка 04.03.2005 18:16:58, Merlin и малыш(5 мес)
Да уж :-))) А я просто ночью просыпаюсь в страхе, что ребенка забыла в кроватку переложить, и начинаю его искать под подушками и одеялами, ладно своими, а то и к мужу приставать начинаю, где ребенок! В общем, надо больше спать! 04.03.2005 14:17:02, Амдерминец и Саша (1 мес.)
искать у мужа под одеялом - это у нас тоже было уже:)) он был оочень удивлен, но молчал, пока я минут десять шарила у него под одеялом и говорила - чшшш:))) 04.03.2005 14:22:41, Шарлотка+Тефтелька
Larun and Jenny
Я тоже один раз шарила, и все хватала его за причинное место с воплями: "Где ребенок?" 04.03.2005 14:54:54, Larun and Jenny
Амели и Тася (10 нам уже:)
:)))))))) Неее деуки, ну вы смешшшите не могууу:)))) Гыыы, понимаю, сама такая ж была, в квартиру пыталась по проездному войти, не могла понять, куда совать его надо:)) 04.03.2005 15:57:13, Амели и Тася (10 нам уже:)
Сильно!)) 04.03.2005 14:13:38, Shinjin&Чипполинка(9!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!