Раздел: Братья и сестры малыша
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот кто!
А рыжей ребенке 9 мес.! Вставать не умеет и не собирается, есть не хочет, зато в яслях рассказали вот что: постоянно все тихо играют и вдруг рев - это наша ребенка подползла к кому-то, выхватила соску и быстро отползла на другой конец комнаты! мы ей даже купили соску, а она все равно отнимает. хотя по размеру она совсем мелкая. вот какая девица:)
04.03.2005 10:36:34, fri
11 комментариев



Бывшие Пингвин и Пингвишенка. 04.03.2005 11:26:38, Доктор Зойберг и Лила (8 мес)
ОФФ: Зачем, Юль? Ну зачем?... Эх, даже настроение испортилось...
04.03.2005 15:47:18, Lulik и Ромик (5,5м.)

У тебя очаровательная шкодная девушка похоже растет :-))))
А у тебя все рыжие? Или кроме старшей? 04.03.2005 10:47:31, Ovaru
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.


