Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама и Кристина

Срочно!

Мелкая нашла тюбик с кремом дл рук и открутила колпачёк. Вокруг, вроде, всё чисто. Т.е. вроде, не выдавила. А что делать, если в рот всё же немного попало?
04.03.2005 10:29:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама и Кристина
Спасибки! Вроде, всё нормально. Я к ней в рот "залазила" - не похоже, чтобы там крем был. Да и вид довольный очень. 04.03.2005 12:01:59, мама и Кристина
Доктор Зойберг и Лила (8 мес)
Моя бабушка неделю чистила зубы дедовым кремом для бритья (тюбики похожи), пока дед не возмутился - куда девается его крем?!!!!!
Ничего, всё нормально с бабушкой.
04.03.2005 11:41:16, Доктор Зойберг и Лила (8 мес)
А с ее зубами?) 04.03.2005 13:25:18, Ksus (Аглая 9 мес.)
Доктор Зойберг и Лила (8 мес)
Тоже ОК! 04.03.2005 23:05:11, Доктор Зойберг и Лила (8 мес)
мама и Кристина
Гыыы))) Я сама во время дефецита купила з. пасту, а оказалось - это клей для зубн. протезов.) Думаю, что за паста такая - не пенится совсем%) 04.03.2005 12:04:25, мама и Кристина
Котенок ГАВ
На опыте проверено, не страшно. Даже расстройства не было :)) 04.03.2005 10:51:30, Котенок ГАВ
Амели и Тася (10 нам уже:)
Все бывает, не думаю что она много съела, ничего страшного, тут дети гуталин ели и ничего:)) 04.03.2005 10:35:28, Амели и Тася (10 нам уже:)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!