Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у меня истерика

залезла на ночь прочитать ,что нибудь хорошего в конфе и наткнулась на сообшение про ток шоу "5 вечера".у меня просто слов нет,руки трясутся....ну зачем мы это обсуждаем.я не пытаюсь спрятаться от проблем,как многие подумают,но это просто невозможно читать,а обсуждение этого просто ужасно....
03.03.2005 23:59:38,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не люблю такие темы обсуждать. 04.03.2005 00:21:18, Albina, Maxim 10m.
Мэри Поппинс
обсуждали чтобы выпелснуть эту гадость из себя, чтобы дышать легче стало.... 04.03.2005 00:08:21, Мэри Поппинс
ну если это кому то помогла,не мое право это осуждать... 04.03.2005 00:10:35, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Мэри Поппинс
я не знаю, я не смотрю 5 вечеров и очень рада что не видела сегодня тоже! потмоу что только прочитав то что напсиалаи, мне стало отвартительно((( 04.03.2005 00:13:41, Мэри Поппинс
Оптимистичная Рысь (и Ромка 4+++)
это ты про сегодняшнее, про детей? Я смотрела и пришла в ужас, как так можно с детьми:(((
Я аж чуть не плача прижала Ромку к себе.
04.03.2005 00:06:10, Оптимистичная Рысь (и Ромка 4+++)
славо богу я не смотрела,мне бы точно плохо стало...я бы однозначно таких и лписанных ниже(в топиках) просто убивала ,причем каким нибудь зверским способом. 04.03.2005 00:09:12, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Оптимистичная Рысь (и Ромка 4+++)
не буду описывать, что показывали, но ужасно:((
И как только язык поворачивался у них говорить, что они рады, что мамашка эта осознала и приехала за детьми. Да ее близко к людя нельзя подпускать, а тем более к детям.
До сих пор помню их глазки:((
04.03.2005 00:16:20, Оптимистичная Рысь (и Ромка 4+++)
ПРИЕХАЛА ЗА ДЕТЬМИ ??????????????????????????? НЕУЖЕЛЕ ЕЙ ИХ ОТДАЛИ????????????????????????????????? 04.03.2005 00:18:33, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Оптимистичная Рысь (и Ромка 4+++)
пока нет. Вопрос решается.
Представляешь, и она еще оправдывалась, зараза!!!
04.03.2005 00:20:19, Оптимистичная Рысь (и Ромка 4+++)
решается???? да как же можно это решать,боже мой ну что за люди,я просто не могу понять,звери какие то.как можно отдать ей малышей,после ТАКОГО.Я удивляюсь как зрители ее не убили,я незнаю смогла ли я бы удержаться и не обматерить ее если была бы там.если ей отдадут детей,то значит наша страна просто омерзительна в вопросах касаемых детей,если такое смогут допустить. 04.03.2005 00:23:55, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Оптимистичная Рысь (и Ромка 4+++)
полностью с тобой согласна.
Но все же давай упокойся, а то твоя дочка будет нервничать вместе с тобой, а тебе этого точно не нужно.
Выпей успокоительное и под бочок спать давай.
04.03.2005 00:26:14, Оптимистичная Рысь (и Ромка 4+++)
я ушла уже.Спокойной ночи. 04.03.2005 00:27:13, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Оптимистичная Рысь (и Ромка 4+++)
и я пошла! Сладких снов:)))))))))) 04.03.2005 00:30:15, Оптимистичная Рысь (и Ромка 4+++)
Я ненавижу насилие в любой форме,меня просто тресет все,может я правда живу в каком то тумане,но я и правда не думала,что такое бывает,что так можно с живым существом поступить.я реву когда дома цветок погибает,а тут... 04.03.2005 00:05:34, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Мэри Поппинс
ты такое услышала впервые??????????????????ты не читаешь газеты и ТВ не смотришь?
а когда-то давно работала журнаистом в желтушной газете и писала как раз криминал в том читсле про деток таких и их родителей.......мой самый первый материал был о том как роидтели продали своего ребенка за 700 рублей, не хватало на дозу.....
хорошо жить в тумане....
04.03.2005 00:11:23, Мэри Поппинс
ну незнаю,просто не натыкалась на такие вещи,знала,что бьют,выгоняют из дома,про педофилов конечно слышали,но чтоб над младенцами....меня просто тресет...правда не могла представить,что можно быть таким чудовищем по отношению к своему ребенку(((( 04.03.2005 00:15:53, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Larun and Jenny
Дашунь, не переживай....Подумай только, какая твоя Сонюлька счастливая, что у нее есть такая замечательная чуткая мамочка, и что остальные детки нашей конфы тоже счастливые! 04.03.2005 00:03:59, Larun and Jenny
я даже незнаю как теперь уснуть,пойду выпью чего нибудь... 04.03.2005 00:07:19, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Оптимистичная Рысь (и Ромка 4+++)
выпей, и прижмись к своей дочуре и станет легче! 04.03.2005 00:09:02, Оптимистичная Рысь (и Ромка 4+++)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!