спасибо за советы и поддержку, девочки!
утром после моего поста - молоко-таки соизволило прилить и пока продолжает приходить. посмотрим, что будет ночью.
купила для успокоения фрисолак. надеюсь, не понадобится.
а вот про свое молоко прозапас - скажите, а в чем его в морозилке можно хранить? кроме авентовских пакетов ничего не знаю - это панацея?
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Танюша, рада за твое молочко, береги себя и запасайся :-) Главное, не переживай! Ну а про хранение, я пока в пакетах храню, но скоро они кончатся, и в продаже тоже, так как сейчас Авент вместо них какие-то контейнеры стал выпускать. Еще не пробовала. А так это хорошее дело, правда муж смеется, что скоро нам отдельную морозильную камеру придется покупать :-)))) У меня почти каждый день получается заморозить около 100г, в основном это остатки от утреннего сцеживания, когда молока очень много, и от сцеживания перед сном.
04.03.2005 10:28:53, Амдерминец и Саша (1 мес.)

03.03.2005 23:34:49, fina

У меня месяца в 3 стало молока меньше, я было перепугалась, но вот пока на полном ГВ живем. так что дерзай!!!
Удачи! 03.03.2005 23:31:56, Оптимистичная Рысь (и Ромка 4+++)




Сейчас, со вторым, на всякий случай в авентовских пакетах есть небольшой запас, но мы пока только сисю любим :))) И тебе желаю, чтобы запасы не пригодились! 03.03.2005 22:04:37, Стопочка с мужичками

придется немного детского питания предварительно съесть :) 03.03.2005 22:10:19, Gekata
молодец! желаю, чтобы ночью все было ручьем! Про морозилку сказать ничего не могу, сама озадачилась созданием "НЗ". Кто-то писал вроде, что можно морозить в баночках из-под дет. питания. Токо не лопнут ли они?
03.03.2005 21:57:14, Шарлотка+Тефтелька
Как выглядят баночки из-под детского питания, не знаю, но я морозила свое в таких прозрачных пламтиковых с крышкой (пластик довольно тонкий был) - ничего не лопнуло, только нельзя до краев наливать,а то оно потом вспухает немного,когда заморозится, и крышку сорвать может. Вот только где такие брать, не скажу - мне их больница выдала, а молоко я им сдавала потом...А вначале, когда себе морозили про запас, то просто заливали в коробочку для ледышек, как она там называется, а когла замерзнет, складировали в пакет.
03.03.2005 22:32:37, Бяшка & Шмурзик (а нам ПОЛГОДА!!!!)

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание