Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония и Дмитрий Московский

5 ВЕЧЕРОВ СМОТРИТЕ? Я В ШОКЕ!

Такую мать (да ее даже так называть не хочется) лишать родительских прав - ее УБИТЬ надо.
С.ка, п..да, шлюха уродская. Слов не хватает.
Бить ТАК детей! Сигареты об них тушить - дрянь последняя!!!
Бедные малыши!
И она еще говорит, что не знает, кто это сделал.
Я плачу...
03.03.2005 17:00:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Писарчук :-)
Я тоже смотрела эту передачу,обнимая свою дочурку и плача...
Я вспыльчивый человек и мне хотелось надавать этой девице и её крёстной!!! по роже,лицом это не назвать...
Она ещё и крещёная...
Грязные сожранные ногти говорят о ней многое...
Бедные дети,дай-то Бог они забудут все эти ужасы...
"Кипит мой разум возмущённый"
03.03.2005 23:14:53, Писарчук :-)
а у моей мамы на работе у коллеги недавно погибла внучка - девочкин отчим в присутствии и чуть ни при содействии ее матери(!!) до смерти забил металлической застежкой на ремне:(((
когда ее в реанимацию привезли, девчушку эту, даже врачи, уж сколько всего видавшие, в себя прийти не могли от шока, такое зрелище:(
03.03.2005 22:02:55, ласточка
Мэри Поппинс
и ты знаешь, это - не единичный случай!!!!!!по тв и в газетах пишут об этом постоянно((((в МК на днях статья была,к а к мама и папа забыли ребенка на сутки на балконе!!!ребенок конечно умер, на нем памперсы пристыли, что ох отодрать не могли, а еще они связывали новорожденную чтоб она не царапала себя, и на не й болячки появились от этого((((и можно рассказывать бесконечно ....как только такие люди рожают? зачем? можнт хорошо что ты малышка умерла(((((а то бы тоже спала под кроватью(((или в конуре собачей( 03.03.2005 21:02:10, Мэри Поппинс
Тыква
Я тоже была в трансе, но почему вы так говорите о ней. Убивать может и не надо. Но ведь реально виноваты в этом МЫ! Разрешили рожать в 16 лет, вовремя не среагировали соседи, милиция не сразу приехала, комитет по опеке где был??? Если бы у нас с Вами за стенкой бегали голодные голое малыши разве мы бы прошли мимо???? Ведь и в школе мать наверное училась. Чему ее там учили???? Детей очень жалко. Бедный мальчик спал под кроватью. Я лично все же чувствую себя немного виноватой за то, что прохожу мимо таких детей на улице.
У знакомой соседка с тремя детьми, русская замужм за таджиком. У них обеспеченная семья. И две квартиры отгороженные металлической дверью на этаже. Их и подруги. Вот как то подруга выходит из квартиры, на полу в предбаннике сидит соседки третий сын - мальчик 2 лет, босиком в одних трсах. Та, в ужасе, скорее звонит в дверь, типа у вас ребенок под дверью, голый на каменном полу. К ней потом таджик подходит и говорит: не лезьте в чужую жизнь, мальчик не убрал за собой и был наказан, мне нужен сын мужчина, а не тряпка. И главное дети это воспринимают как должное, не убрал - виноват - наказан. У меня это тоже из головы не выходит. А для таджика нормально.
03.03.2005 19:15:35, Тыква
Бегония и Дмитрий Московский
Я не виновата в этом. Вы тоже не виноваты. Она виновата, она. Да какая бы ситуация у нее не была - это беззащитные дети. нельзя на них срываться до такой степени.
Ей работать надо, кормить детей-себя, а не с кем оставить детей. Надо уметь общаться с людьми, дружить с соседями. Ушла на работу - оставила детей соседдской бабушке, это так просто - это человеческие отношения. нет, она со всеми соседями перессорилась - мол они лезут в мою жизнь, чуть музыку включу - считают оргии начались.
А разве это не правда? Наверняка, она типичная шалава. Водила хахалей домой (скорее всего это и их работа на тельцах детей) бл..вала по полной программе.
Детям было где-то 1 и 2 соответсвенно, когда их забрали. Боже, я как подумаю ЧТО было за это время. Через ЧТО прошли эти малыши. Хорошо, что память их это не запомнит, но, ей-богу, стерилизовать такую дрянь надо бы.
Все. мысли спутались, еще немного и меня отмодерят...
03.03.2005 20:01:51, Бегония и Дмитрий Московский
Тыква
Сначала я подумала, что ее нужно к уголовной ответственности привлечь, потом еще подумала и решила, что выйдя из колонии она будет опасна не только для своих детей, но и для всех окружающих. Потом еще подумала... от кого эти дети? Где их отец или отцы? Ведь она сама из детдома... ни родителей ни родственниковв... возможно что первый опыт сексуальный она получила от директора или иного сотрудника детдома. Чем больше думаешь, тем больше разного в голове. Дети ни в чем не виноваты, рожая в 16 она сама еще ребенок, ее бы саму еще удочерять. Таких ситуаций, как говорит Мэри Поппинс, миллион. А про соседей... в Зеленограде это было. Родители попросили соседнего подростка 2 часа посмидеть с их сыном (не помню сколько кому лет было, что то типа 2-4 и 14-15), пришли домой, ребенок убитый в ванной, а подросток телевизор смотрит. Малыш его плачем раздрожал, а у подростка скрытая форма шизофрении оказалась. Так что соседей в помощь я бы не призывала. 03.03.2005 21:17:00, Тыква
KengaLU+Твинки-львинки
я только xотела спросить про возраст етой "мамы". так и думала, что 16-18. 03.03.2005 19:25:30, KengaLU+Твинки-львинки
Тыква
Счас ей 19. 03.03.2005 19:38:34, Тыква
Бегония и Дмитрий Московский
А лицо все испитое, опухшее 03.03.2005 19:51:50, Бегония и Дмитрий Московский
мама и Кристина
Девочки! А чем закончилось? Ко мне подруга пришла - не досмотрела. Вообще, ужас. Нет слов. 03.03.2005 18:41:42, мама и Кристина
KengaLU+Твинки-львинки
не смотри такие ужасы. у нас тут тоже часто в новостяx можно увидеть ТАКОЕ, что после етого уже думаешь, что наши споры о смесяx/ГВ, укутывании/закаливании, памперсаx/без онныx, укладывание с прооранием, таскании на рукаx/не потокании капризам - ето всё не стоит нашиx споров и осуждения. :)
и уж лучше пускай ребёнок будет одет в шубу, 4 шапки, и с шарфиком на пол лица, чем ТАКОЕ.
03.03.2005 18:26:13, KengaLU+Твинки-львинки
Солны6ко+Львенок
Это точно. Ужас :-( 03.03.2005 19:04:30, Солны6ко+Львенок
Marjana и Лерика(1.5 мес)
Кошмар,как ее к детям пускают???
Может, конечно у нее в голове после суда что-то повернулось - но как это проверить???Мне кажется что ей пока нельзя даже общаться с детьми - для их же блага,им надо адаптироваться к жизни без насилия.
03.03.2005 17:24:38, Marjana и Лерика(1.5 мес)
Вот ужас, а чего там обсуждать то, изолировать ее надо от людей :( 03.03.2005 17:50:27, Little и Леха
мам-зель Аню + Лю (3 мес)
Вот я поэтому стараюсь телек не смотреть - толбко настроение портить, лучше в инете полазить :) 03.03.2005 17:19:57, мам-зель Аню + Лю (3 мес)
individuale
Ага, я тоже в шоке,
больше всего меня поражает, что она говорит, что она НЕ ЗАМЕТИЛА!!! что они были давно избиты и измучены!!!! интересно, а сломанные ребра что, за полжня пока она на работе вылечивались???? я вообще не понимаю, что они там обсуждают!!!!
03.03.2005 17:19:31, individuale

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!