Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хнык, или я ничего не понимаю

Я вчера обещала отчет, но, не до того. Я к вам плакаться: представляете, за вчера с полугодием дочки нас вообще НИКТО не поздравил (за исключением мамаш во дворе, у которых малыши-наши ровесники). Ни мои родители (они, оказывается просто забыли), ни свекры...
Не говоря уже о друзьях, знакомых. И ни сказать, что мы такие затворники, или что родители нам чужие люди. Когда 2 года назад старшей дочери было полгода-телефон просто разрывался, был действительно праздник!
А вчера муж пришел с работы в полдесятого вечера, сказал, чтоб я радовалась, что не в пол-одиннадцатого.. А мне так цветов хотелось, но хоть сок он принес, и то хорошо (это у нас так элемент праздника создается).
Короче, грустно, полное ощущение, что все сидят в своих конурах, поздравляют, только когда в Аське шарик появляется... и фсее..вот
Я ж почему-то не забываю поздравлять друзей с ДР их детей. Неужели внимание-это так сложно?
Простите, больше некому было ...
только вам.
03.03.2005 11:02:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kunaik
а я например не считаю это каким то событием, вот год это дата!
хотя многие и до года каждый месяц справляют.... но не мы... я бы и год не справляла, ребёнок всё равно не поймёт... только если себя порадовать.... никто не обязан помнить день рождения ващего ребёнка, тем более, что это не такая уж круглая дата
03.03.2005 12:09:58, kunaik
Инча (Егорке 7)
Да не переживай ты из-за такой ерунды! Вот если бы вас в годик не поздравили - вот это причина для слез и печали. Нас никогда никто каждый месяц не поздравляет, только моя мама, когда не забудет позвонит и в конфе вот девченки поздравляют. Близкие подруги и те не поздравляют и я никогда ежемесячно их деток не поздравляю. Всех же не упомнишь! Главное, что мама с папой помнят когда родился их ребенок. 03.03.2005 11:52:25, Инча (Егорке 7)
Тётя Кошка
Не переживай! Это для нас мам каждый месяц юбилей, каждый шаг в развитии повод для праздника, а для других день как день, в который есть гораздо более важные вещи. Вот здесь сколько народу, и со многими общаешся тесно, но помню я только что Кенгиный Фефочек 28 ежемесечье и у Чучиного Саньки 14, а остальных вспоминаю когда топики читаю- поздравляю всех мысленно, чаще писатпросто некогда, вот и сейчас быстренько почитаю и пойду дальше "работать" 03.03.2005 11:22:00, Тётя Кошка
в конфе-да, ну а в реале я очень многих помню, не говоря уж о родственниках.
Мне кажется, что поздравлять все-таки правильнее, не поздравлять, уж родных-это точно. Зато ж если скажешь, то обязательно ПОДАРОК припрут, а вот он-то как раз и не обязателен,ИМХО
03.03.2005 11:25:09, Olyasha
Мне кажется не стоит так переживать. Нас тоже часто забывают поздравить и бабушки-дедушки и знакомые. У всех свои дела и проблемы. 03.03.2005 11:11:27, Лена-мама-Димы
Эдак совсем одичать недолго
Люди ж сильны общением.
03.03.2005 11:21:58, Olyasha
Да, но если люди забыли про день рождения, не стоит так убиваться. Эта проблема не стоит того. 03.03.2005 11:25:00, Лена-мама-Димы
Бегония и Дмитрий Московский
А это про меня. Я тоже всех поздравляю, все даты помню. Обожаю дарить подарки. Но на ДР как правило никто не приезжает, если не пригласить. Подарки мне дарят крайне редко - и то только муж и родители.
Но на полгода родители приехали и брат мужнин приехал, просто у нас совпала дата с днем свадьбы.
Я вас так понимаю.
03.03.2005 11:10:37, Бегония и Дмитрий Московский
Не плакай! Здесь вас поздравили? Это самое главное! А остальные..Пусть это будет на их совести! Забей! Это все формальности! 03.03.2005 11:09:43, Натик&Ксюник (1 месяц с хвостиком)
да..
Но!..
хотелось внимания
03.03.2005 11:20:21, Olyasha

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!