Раздел: Няня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ: няня и свободное время

созрела я тут для поиска няни и задумалась, чем же мне себя занять. Ну, наконец, начну ходить в спортзал - 3-4 часа, но это не каждый день, еще буду есть готовить 2-3 часа, уборка и всё? А остальное время на кухне сидеть и в потолок плевать (у нас однушка)?
А чем вы занимаетесь? Поделитесь опытом.
03.03.2005 01:06:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima+Иришка
ооо!куча дел:) еду приготовить, за продуктами сбегать, в поликлинику съездить на процедуры (массаж илди еще чего, короче здоровьем заняться), на фитнесс, в бассейн, почитать любимую книгу... еще перечислить?:) 03.03.2005 22:21:59, Maxima+Иришка
мама и Кристина
По-моему, "сидеть в кухне" это самое правильное, хотя бы первое время. Ребёнок должен привыкнуть, что даже если мамы не видно, она где-то рядом и придёт в нужную минуту. Да и к няне заодно приглядитесь, познакомитесь. Я бы не рискнула оставлять ребёнка совсем незнакомому человеку даже на час. 03.03.2005 13:36:27, мама и Кристина
Наташа и карапузинка (6)
Попробуйте сначала няне помогать, то есть вдвоем с ребенком заниматься. поболтать с няней можно рядом с ребенком, у нас оч много звуков появилось из-за того что мы говорили между собой много. а вообще, я вас уверяю, как только появится свободное время то сразу появится куча дел.
Офф. а у нас дочки в один день родились. вы в каком роддоме рожали?
03.03.2005 10:49:21, Наташа и карапузинка (6)
Не совсем поняла - а зачем тебе искать няню, если ты не знаешь, чем себя занять? По-моему, процесс обычно идет в обратном направлении - нужно сделать то-то и се-то, сходить туда-то и сюда-то, поэтому и берут няню на это время. Или когда работают. А иначе зачем няня? "Шоб було"?:-) 03.03.2005 01:22:46, Lulik и Ромик (5,5м.)
Не, не "шоб було", а я на работу хочу месяца через два выйти. Поэтому хочу ребенка постепенно отучать от себя. 03.03.2005 01:32:02, Тигра Львовна (ex. Veka и Полинка)
А, понятно, тогда поторопись, Полинка у тебя пока еще в таком возрасте, когда к другим легко идут, а вот через пару месяцев разлучение с мамой может пойти с трудностями. Только лучше все-таки дома на кухне не сидеть, а уходить на это время, иначе она будет чувствовать твое присутствие и все равно к тебе стремиться.

А чем заняться - возможностей достаточно:-). Парикмахер, маникюр, массаж, шопинг, кафе с подругами. Было б время:-)
03.03.2005 01:38:45, Lulik и Ромик (5,5м.)
возможностей много да денежек мало, поэтому и работать выхожу. И в спортзал иду, чтобы похудеть и в старую одежду влезть, а то новый гардеробчик сильно по карману ударит(((((((((( 03.03.2005 01:46:16, Тигра Львовна (ex. Veka и Полинка)
Тогда можно в оставшееся время трусцой по парку бегать:-). И дешево, и спорт, и при деле:-). 03.03.2005 01:55:00, Lulik и Ромик (5,5м.)
а ты собралась няню на весь день брать? 03.03.2005 01:14:39, AnMel+Дашушка
нет. Сначала на 5 часов, а через 2 месяца на 10-11 (я на работы собираюсь выходить) 03.03.2005 01:33:32, Тигра Львовна (ex. Veka и Полинка)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!