Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По поводу похудения

Не могу не поделиться. Я уже давно дружу с соседкой, молодой мамой. Она высокая, стройная девушка, фигура потрясающая, нигде никакого жира, никакой задницы, точнее она есть, но маленькая и кругленькая . И лицо очень приятное. Короче, прямо девушка с обложки. И тут она мне недавно пожаловалась, что оказывается всю жизнь (с 15 лет) она страдала от ожирения, носила 50 размер. Были комплексы по поводу внешности. Замуж вышла с огромной радостью, похоже успехом она вообще не пользовалась. И после родов она стремительно похудела. А родила кстати мальчика весом 5200. И продолжала худеть как по волшебству. теперь у нее 44 размер. Муж страшно НЕДОВОЛЕН, даже начались проблемы из-за этого. Он считает, что она подурнела. Вот такие мужчины... Она мне фотки показывала, так что верю...
14.06.2001 10:43:43,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, какая сказка хорошая, а я вот отъелась на этот самый 50 размер. Но вслух это произносить страшно. КОгда продавцы спрашивают о размере, начинаю глупо улыбаться и что-то лепетать, что до родов был 46, потом тихо ухожу. Вот носить практически нечего, жду похудения. А дождусь ли....... 14.06.2001 16:02:56, Шаня
Ириш, думай проще. Это немецкий 44! Или даже иногда 42! Одежды - вагон, просто надо не жмотиться и купить что-то на сейчас. Я перед выходом на работу плюнула и купила полный гардероб на 50-й размер, включая белье и колготки. Старое упрятала подальше (46-48), но не выбросила. И почувствовала себя человеком, а до этого так на уровне линолеума. 14.06.2001 16:06:31, oh3harriette
Кондратея
Совершенно верно! Хотя я вовсе не пополнела и осталась того же размера, что до беременности, но для выхода на работу прикупила одежды - и почувствовала себя лучше.

А вообще - всегда считала, что одежда должна подходить мне, а не я одежде.
14.06.2001 17:27:18, Кондратея
Я тоже так поступила! Только старое не отложила, а все выбросила..то есть бедным родственникам отдала(((- Пока похудею (а это с моими темпами не раньше, чем через год) все равно из моды выйдет. Оставила только очень дорогие вещи.... 14.06.2001 16:13:45, Lena
Так и я оставила не все, а то, с чем расстаться жалко :) 14.06.2001 16:20:49, oh3harriette
Судя по всему муж полненьких любит, вот и недоволен. Да, мужчинам, наверное не понять наших проблем. 14.06.2001 12:35:40, Ксюшик
Прям про меня:-) Я тоже до беременности 48-50 носила, и комплексы были тоже... номужикам почему-то всегда нравилась. А сейчас 46-й, но продолжаю худеть неизвестно почему:-))) Наверное, громоны пришли в норму, потому что я в принципе не склонна к ожирению, слава богу... Скоро мужа догоню... 14.06.2001 11:59:55, Весчь
а я как была шклявотинкой, хех... так ею и осталась...ну, хоть бы чуток поправиться... 14.06.2001 11:46:52, Капелька
Я тоже:-) 14.06.2001 13:16:12, НаташаВ
Настик
И я :)) 14.06.2001 14:09:46, Настик
Liana
Я тоже. Так радовалась во время беременности, что поправляюсь. А сейчас возвращаюсь к своим 55( это при росте 170). 14.06.2001 15:44:10, Liana
ага, ты 55 при 170, а я 59 при 180, ужасть прям ходячий:(( 14.06.2001 23:35:15, Капелька
Марин, расслабься! У меня подружка-модель, работает по всей Европе и оччень неплохо поживает. Сейчас весит 51,5 кг при 181 см. Это после родов, до было 49:-) А катастрофически тощей не выглядит... 15.06.2001 11:01:48, Весчь
НУ прямо про меня. 14.06.2001 16:40:55, НаташаВ
Лен, верю!!! Это гормональное. И у меня, ИМХО, гормональное, но с точностью до наоборот. Мой дурной организм с началом регулярной половой жизни начал срочно толстеть, после родов еще более укрепился в своих заблуждениях! А ее организм - молодец! 14.06.2001 10:46:36, oh3harriette
Аналогично. только я после родов поправилась и все тут*-((((( 14.06.2001 10:54:26, Ласточка
Louisa
A ya popravilas" kogda kormila grud"yu, tol"ko organism v etom ne vinovat a moya mama - moloka bilo malo no grud"yu kormit" ochen" hotela tak ya slushala mamu i pila sgushenku bankami i ela orehi kilogrammami.....
No teper" ya poshla v firmu po pohudeniyu i pohudela za 3 mesaza na 20 kg - teper" delo za mnoy - sledit". Recommenduyu vsem hudet" - drugaya jizn" kogda sama sebe nravishsa - a toy devushke chto pohudela posle rodov takogo bogatira mojno tol"ko pozavidovat", hotya takoe slishu ne v perviy raz. A ee muj durak.. moy muj schitaet "chem bi ditya ne teshilos" lish bi ne plakalo...." eto naschet pohudaniya i popravleniya. Esli lubit tak cheloveka ved" ona je i staret" budet!!!! tak chto s pervimi morshinkami na razvod podast?!
14.06.2001 11:31:24, Louisa
Луиза, а простите, фирма по похудению- это Гербалайф? У меня подруга похудела тоже на 25 кг у них... но это стоит 400$*-( дорого*-( 14.06.2001 12:15:27, Ласточка
Louisa
Net ne Gerbalaif u nas zdes" est" institut Wolfson i pohudenie ne na tabletkah osnobanno a delayut electrodi na jivot bol"no no effectivno takje brala u nih massaj, igloukalivanie, dietu i igli v ushi chtobi ne hotelos" est" - v complexe hudeesh bistree,
Good luck!
14.06.2001 13:26:45, Louisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!