Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук и Он

Ну сегодня-то нам точно месяц!

А то я все думала, как же нам месяц с 30-го января отсчитывать! Вчера в первый раз были в поликлинике. Результаты: плюс 800 гр и 2 см! Если честно, я думала прибавка побольше будет:-((( Ну да ладно, хватит и такой!
Из достижений немного, хотя все очень дОроги: улыбаемся маме (папе принципиально хмурим брови:-)), лежим на пузике, толкаемся ножками, потихоньку держим головку, переворачиваемся с живота на спинку, когда голова и попа перевешивают:-)) Сыпь на мордочке вроде начала проходить после купания в череде. Сегодня начали курс массажа - у нас небольшая кривошейка, да и для общего развития ( у меня сестра - медсестра и я ей оплатила курсы по обучению детскому массажу, всем хорошо - у нас личная массажистка, а у неё дополнительный заработок. Она в детской поликлинике работает, и ей врачи иногда клиентов подбрасывают за вознаграждение). Егор возмущался, но как-то неискренне, так, для порядка! Вот такие у нас дела!
02.03.2005 22:41:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marjana и Лерика (1.5 мес)
Поздравляем! Вы молодцы! 03.03.2005 15:52:20, Marjana и Лерика (1.5 мес)
Merlin и малыш(5 мес)
поздравляем тезку :)) а прибаки у многих куда меньше... 03.03.2005 11:29:34, Merlin и малыш(5 мес)
Поздравляем! 03.03.2005 10:59:53, Irine (Кит_3м. и Кэт_2г.)
Поздравляем!!!! 03.03.2005 01:04:18, Иртим
Odyvanchik+санечка (2 мес)
молодцы!! такие большие и уже сами переворачиваетесь!!!!! 02.03.2005 23:41:52, Odyvanchik+санечка (2 мес)
JaneG и Маха (8 месяцев)
Молодцы какие! Продолжайте в том же духе! :) 02.03.2005 23:08:46, JaneG и Маха (8 месяцев)
Солны6ко+Львенок
Поздравляем! :-) Ну еще б не хмурить брови при виде папы, если он к маме на ручки не пускает :-))) 02.03.2005 22:44:41, Солны6ко+Львенок
Бурундук и Он
Вот же! Я бы на мсете Егора вообще бы с таким папой не общалась!:-))) Только иногда у нас папа вдруг забывает про свои педагогические изыски и начинает сынульку на руках таскать и в попку-письку-пятки нацеловывать:-))) 02.03.2005 22:50:41, Бурундук и Он
Солны6ко+Львенок
Ага...вот он какой на самом деле, это он только строгость на себя напускает для сУрьезности, ведь как никак ПА-ПА :-)) Ничего сейчас Егорка как начнет папе улыбаься вовсю, так папа и растает, сам будет таскать - надо ль-не надо - его на руках :-)))) 02.03.2005 22:56:47, Солны6ко+Львенок
Бурундук и Он
Да я-то это знаю, вот только папа слишком старательно серьезным и умным прикидывается! 02.03.2005 22:58:07, Бурундук и Он
Солны6ко+Львенок
Да меня тоже "радовало" папа начитается каких-нибудь умных книжек и давай меня учить, как и что делать надо с ребенком...уууу, я бесилась по первости, типа - он все-все знает, а дашь ребенка на часок - " Ой, Юль, а как это? Ой, Юль, а как то?"....умники они...млин..теоретики :-)) 02.03.2005 23:02:39, Солны6ко+Львенок
Бурундук и Он
Вот же! Какой, блин, часок! Иногда в туалет спокойно сходить не дадут! Уйдешь, только сосредоточишься - слышишь, а там уже у обоих истерика:-))) А понтов на 10 Макаренков минимум!:-))) 02.03.2005 23:05:40, Бурундук и Он
Солны6ко+Львенок
Точно! :-) 02.03.2005 23:06:53, Солны6ко+Львенок

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!