Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonata & Ксюха(5месяцев)

взываю к всеобщему разуму!

Спасите!Я уже больше не могу...у нас просто ужас какой-то с прогулками начался.
Во-первых, мы дико орем,когда одеваемся,но это еще ладно, это уже месяца 2-3 продолжается. привыкли...
во-вторых, мы совсем не спим на улице!Раньше можно было минут за 15-20 укачать в коляске,если ее туда-сюда катать. А сейчас - ну ни в какую, сидит сначала пялится по сторонам, на это ее хватает минут на 10, потом начинает орать, и хоть ты тресни, ну никак не успокоить, единственный способ - взять на руки и держать перед собой, чтоб она по сторонам смотрела.Мы так сейчас домой возвращаемся,чтоб не орать на всю улицу.Приходим домой, я ее не раздеваю, обычно удается укачать сидя на большом мяче, и Ксюха засыпает и дрыхнет под форточкой часа 2!
Такая вот котовасия у нас уже около недели...что делать-то?
02.03.2005 15:15:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
у нас то же самое было, когда зубы подвигаться начали. В итоге спали дома перед открытым балконом или на застекленной лоджии. 02.03.2005 20:51:33, Tiffany
NatDet
я не качаю - спит когда сама отрубится - зачем тратить время и трясоит ее если она все равное это время не спит - пусть играет.. В коляске она сидит и смотрит по сторонам или лежачая коляска и ей в небо смотреть приходится/,,? мы перешли на сидячее положение- она глазеет потом засыпает 02.03.2005 18:31:03, NatDet
кенгуру + коляска. только так и гуляла с дочкой 02.03.2005 18:26:21, Аник
fina
не кутаете? по своему знаю, если ему жарко, то будет ворочаться и пищать. 02.03.2005 17:00:06, fina
мам-зель Аню + Лю (3 мес)
У меня такое было со старшей как раз в 5 месяцев, потом прошло. Ну пусть пока поспит под форточкой. Потом уже сидеть будет, можно гулять сидя, когда бодрствует. Главное, не волнуйся, все пройдет :) 02.03.2005 15:59:49, мам-зель Аню + Лю (3 мес)
я бы гуляла пока она бодрствует, а спать дома под окошко
примерно так и собираюсь делать
гулять в слинге будем
02.03.2005 15:36:54, Гайка и Дениска(5 мес)
Солны6ко+Львенок
Может сон в квартиру перенести, а время бодрствования - на улицу?!Так и будете на улице с миром знакомиться, а дома спать...как совсем взрослые малыши! :-) 02.03.2005 15:34:45, Солны6ко+Львенок
Merlin и малыш(5 мес)
и как рожановские малыши с 3х месяцев :) 03.03.2005 11:47:52, Merlin и малыш(5 мес)
Вот такой вариант я и буду внедрять как только сынок сядет:)) 02.03.2005 19:33:41, Иртим
тоже хороший вариант :) 02.03.2005 18:34:07, alinkina (11мес.)
leshas
Попробуй кенгуру, в нем можно таскать чадо так, чтоб она все видела, правда спина болит, но ведь лучше, чем на руках 02.03.2005 15:33:33, leshas
ну, не гуляйте пока. мы вообще на улице редко спали. но мы не орали, пялились по сторонам.
а соску она сосет? мы, если начинали орать, то соска помогала, он с нею засыпал. иногда не помогала и соска, приходилось на руках домой идти.
02.03.2005 15:32:16, Абиссинка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!