Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Паранойа, и вообще, всё как-то не так...

Опять жаловаться вам буду (больше некому).
Теперь, после описанных ниже событий, боюсь спускать Даню на пол, хотя теперь вроде всё тщательно убрано, так и сидит в манеже, бедный:(
А вообще какая-то полоса у нас (не зря, видась я Полосатая:) :
мужа сегодня в больницу положили - хоть и не грипп у него оказался, но сильнейшее воспаление, кашель ужасный, прям дышать ему трудно:(( И теперь я одна с двумя своими гавриками, от Катькиных уроков меня (и её) уже тошнит, ссоримся с ней постоянно, куча дел- с уборкой, глажкой и т.д. - нет вообще сил и желания ничего делать... Только Данечка меня радует, солнышко моё! (тьфу на него три раза!:))
Вроде и весна уже началась...
Витаминов попить, что ли? И успокоительного:)
02.03.2005 13:00:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пропустила. А что опять в манеже?? 02.03.2005 18:50:22, alinkina (11мес.)
Я бы помогла, да в разных городах живем. Ир, плюнь на глажку. А на счет уроков обращайся, может помогу. Сестренок к школе я готовила. Во втором классе какое-то время преподавала. Может посоветую что. Мама у меня фельдшер. Может, что спросить? 02.03.2005 14:52:38, Лялечка
Сима Полосатая
Спасибо за поддержку:)
С уроками=-то справляемся, только нервов много уходит на это, она просто не хочет делать домашнее задание, устала, наверное, весна, авитаминоз...
02.03.2005 15:31:47, Сима Полосатая
Ирка, самое главное, чтобы Катюха с уроками по русскому языку справлялась. А то не дай БГ:-))) 02.03.2005 15:59:35, Lulik и Ромик (5,5м.)
Травка
Ой, и мы с уроками :((((((! Как я понимаю: сегодня уже орала на старшую (стыдно-то как), а она залегла на диване с котом и по-моему не собирается делать никакие уроки. А чего успокоительного можно попить? Пустырник мне не помогает. 02.03.2005 15:41:50, Травка
korolka с Машулькой
А может и того и другого??:))
ой!
я тож витаминок попью:)))
02.03.2005 13:47:11, korolka с Машулькой
Сима Полосатая
ага, и побольше:) 02.03.2005 15:32:26, Сима Полосатая
korolka с Машулькой
ну тогда еще и таблеток от жадности добавить можно:)))) 02.03.2005 16:17:04, korolka с Машулькой
Котенок ГАВ
Успокоительное не помешает, на уборку можно забить по крайней мере частично, не обязательно все до зеркального блеска доводить. Пусть старшая помогает, чем может. 02.03.2005 13:23:47, Котенок ГАВ
Сима Полосатая
ох, она и в своей комнате не особо убирает:)... Что ей нравится - так это готовить со мной вместе 02.03.2005 15:33:29, Сима Полосатая
Амели и Тася (10 нам уже:)
Сим, расслабься и не пытайся все сразу успеть, уборка, глажка и стирка могут немного подождать. 02.03.2005 13:02:48, Амели и Тася (10 нам уже:)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!