Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет.Решила сегодня гулять не идт

Всем привет.Решила сегодня гулять не идти,на градуснике минус 10,для меня теплолюбивой это слишком(((
У меня первые результаты по диете минус 2 кило!!!!! УРЯ.Думаю через месяц я все таки скину 10 кило ну или 8.Я вообще удивляюсь почему я не худею больше.До беременности знаете как я питилась,в основном это были общепиты всякие,макдак,пицы,кола и вс е самое каллорийное и не полезное.Я могла спокойно выпить 2 литра колы съесть 2 пачки чипсов ,а вечером пойти в мадональдс,а потом в кино и там кушать попкорн и опять колу.А весилим всего то 49-52 кило,хотя не могу сказать что у меня нету предрасположности к полноте,предрасположность есть к небольшой полноте,огромная предрасположность к целлюлиту,потому что при веси 52 кило он был,да и в не маленьком количестве.Так вот питайясь просто безобразно(тазик шок мороженного перед сном запросто) больше 52 я небыла,а тут я уже забыла что такое мороженное,чипся и пицца а результат(((.НО я не сдамся. Через 2 месяца сто пудов буду опять красивой,стройной и может даже без целлюлита.Думаю похудеть до 50 и если останется целлюлит сделать мезотерапию,если $ будут конечно.Вот сижу сейчас выписываю из таблицы про каллорийность ,что мне можно кушать.
02.03.2005 10:59:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я валяюсь над тобой ей Богу
какой на фиг целлюлит у тебя а?
или те Стасик подсказал где он находится?
02.03.2005 12:13:30, Алеша НеПоПоВиЧ (уже 5! или еще?)
korolka с Машулькой
Я тоже не пошла, но мне сказали что там -15...
да Машка заснула, а я минут 20 назад, а я так рано гулять не готова
02.03.2005 11:45:21, korolka с Машулькой
Да меня тоже ломает в такую рань,но после трех я уже ухожу ,так что мне надо гулять до 13:30,чтоб успеть ужин приготовить маме.Я себя заставляю,но не в минус 10 02.03.2005 11:57:22, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Larun and Jenny
Даша, молодец, но слишком быстро худеть нельзя! Для эндокринологии, обмена веществ, половой сферы опасно! Не хочу пугать, но ты там не переусердствуй. 02.03.2005 11:38:09, Larun and Jenny
да наврядли я переусердствую.просто так хочется к маю быть как раньше))))Ну не могу ничего с собой поделать,ну важна для меня фигура,не на первом месте в жизненных ценностях,но и не на последнем. 02.03.2005 12:01:18, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Солны6ко+Львенок
Ты, Даш, молодец, у тебя при такой силе воли все получится!!!! Удачи в очень нелегком труде!!!! :-) 02.03.2005 11:32:50, Солны6ко+Львенок
имея велотренажер дома не тока столько скинешь)
эххх. мне бы такой я б тока и крутила)
02.03.2005 12:14:29, Алеша НеПоПоВиЧ (уже 5! или еще?)
спасибо.про силу воли незнаю,курить бросить не смогла окончательно,как докормила так заново начала. 02.03.2005 11:34:25, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
korolka с Машулькой
Я докормлю - тоже начну:)))) 02.03.2005 12:38:27, korolka с Машулькой
individuale
хочешь кину тебе табличку в екселе с кал? 02.03.2005 11:20:43, individuale
мне кинь плиз 02.03.2005 12:14:50, Алеша НеПоПоВиЧ (уже 5! или еще?)
Спасибо,я неплохую уже нашла в инете,вроде пока ве есть,спасибо))) 02.03.2005 11:24:28, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Это все гормоны, Даш. Родила - организм перестроился. Все потихоньку встанет на свои места, хотя усилия какие-то надо приложить. Желаю успеха в нелегком деле! 02.03.2005 11:15:09, Mamaudava
Спасибо,да уж труд оказался совсем не легким. 02.03.2005 11:25:09, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
ЗУку
все путем! чем медленнее худеешь - тем вернее 02.03.2005 11:09:22, ЗУку
посмотрим.я по серьезному начала на диете сидеть и упражнения делть только неделю,думаю все же результат будет хороший. 02.03.2005 11:26:15, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!