Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Ужасы нашего городка:((((

Ох, девочки, что унас вчера случилось!..
Начеу с того, что пол у нас на кухне из плиткм, об которую посуда бьётся на мильон кусочков, особенно стеклянная, а мы с дочкой такие "ловкие", что это происходит то и дело. Но теперь-то всё по-другому - требования безопасности многократно возросли - Даня начал ползать! Так вот, недавно разбили очередную посудину, я всё тчательно пропылезосила и пол помыла. А вчера Даня ползал в гостинной и кухне )они без дверей, одним пространством, и вижу - что-то у него на кофточке пятна красноватые, а потом он срыгнул на пол с кровью!:( Там ещё был кусок мандарина и я подумала, наверное так подавился... Ладно, умыла его, вроде всё нормально. Потом через несколько минут смотрю, - опять кровь! Я в панике, залезла ему в ротик, и вытащила кусочек стекла!:((( Господи, неужели он его проглотил, а потом отрыгнул? Или во рту он был? Потом понаблюдала - вроде всё нормально, каких-то тревожных моментов нет вроде, или надо к врачу всё-таки сходить? А что он может сделать? Ну, чтоб проверить, не повредилось ли у него там что...
Короче, теперь буду с тройным вниманием за ним следить, а то как-то расслабилась
02.03.2005 10:34:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леськина мама
Надеюсь все будет нормально. Моя мама рассказывала, что я в детстве тоже стекла наелась, все обошлось. Держим кулачки!!! 02.03.2005 12:03:35, Леськина мама
Сима Полосатая
сейчас проснётся и сходим всё-таки, а то не буду я спокойна. Подержите кулачки, пожалуйства! 02.03.2005 11:19:08, Сима Полосатая
Держим! Я тоже все время бью стаканы, с ужасом думаю как за всем уследить, когда Леха ползать начнет... Если надо могу дать телефон хорошего ЛОРа, он и не такие штуки вытаскивает...Удачи! 02.03.2005 14:55:29, Little и Леха
Сима Полосатая
Спасибо, но мы в Питере:)... Какой у тебя Лёха замечательно щекастый! 02.03.2005 15:40:15, Сима Полосатая
korolka с Машулькой
Держим кулачки!!!
02.03.2005 11:59:42, korolka с Машулькой
держим!!! 02.03.2005 11:59:18, Шарлотка+Тефтелька
Солны6ко+Львенок
Конечно сходите!!! Лучше перебдеть, чем недобдеть, как говорится! Держим кулачки, все у вас будет хорошо!!!!

ПыСы А может стоит обзавестить небьющейся посудой, она сейчас очень красивая и удобная...
02.03.2005 11:36:11, Солны6ко+Львенок
Сима Полосатая
Тогда эта посуда должна быть железная:) На кафельном полу, по-моему, бьётся ВСЁ... 02.03.2005 11:52:53, Сима Полосатая
Солны6ко+Львенок
Можно еще пластмассовую :-))) она полегче! 02.03.2005 12:04:01, Солны6ко+Львенок
Сима Полосатая
ага, и деревянну. ещё:)) 02.03.2005 12:06:29, Сима Полосатая
Тыква
Ну конечно! Надеюсь, что проглотить он ничего не успел. 02.03.2005 11:23:55, Тыква
Сима Полосатая
Я тоже надеюс! А этот кусок, о, может и заглотил, но не глубоко, и сработал рвотный рефлес. Ужас! Пишу, прям руки трясуться. 02.03.2005 11:51:17, Сима Полосатая
Солны6ко+Львенок
Да я представляю...ужас-ужас-ужас :-( 02.03.2005 12:04:31, Солны6ко+Львенок
Тыква
Я, когда мне показалось, что Рома в 3 мес. ручку вывихнул и в ушке посторонний предмет, все бросила и поехала в больницу. В Вашем случае лично я поступила бы также. 02.03.2005 10:54:40, Тыква
ой, бедные вы -(((( наверное к врачу все же стОит, чтобы он посветил в ротик, посмотрел там все. 02.03.2005 10:43:10, Лeнoчeк
Бегония и Дмитрий Московский
Лучше к врачу сходить... Спокойнее будешь. 02.03.2005 10:41:48, Бегония и Дмитрий Московский
ЗУку
точно! 02.03.2005 10:56:07, ЗУку
ой, жуть какая!!!!! я вот даже не знаю... может сходить к врачу? 02.03.2005 10:38:09, Абиссинка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!