Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

однократная рвота

Девочки, Дениску почти сразу после еды вырвало фонтаном. в остальном вроде все ТТТ, повторения нет. У дочки так бывало. Молока у меня очень много. Объелся, да? успокойте.
02.03.2005 10:22:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
женечка
успокоить то успокоим, но лучше к врачу. Вдруг что с желудком. 03.03.2005 18:20:53, женечка
Девочки, спасибо всем и за успокоение и за советы. Вот проснулся, поел. Вроде все ОК. Пойду и я поем. 02.03.2005 12:14:32, Аник
katia2 - Лидия
У меня тоже так было один раз, когда с перепугу (долго спала) перекормила, хоть и понимала, что ничего страшного, все равно на нервах была. ПОзвонила врачу, она меня успокила, сказала, чтобы не дергалась и покормила когда сама попросит. А попросила она через 4 часа! (спала),при том что вырвыла все что съела! 02.03.2005 11:57:18, katia2 - Лидия
Sonata & Ксюха(5месяцев)
ничего страшного - у нас пару раз бывало, что аж через нос лилось...если редко такое повторяется,то волноваться не стоит 02.03.2005 11:09:10, Sonata & Ксюха(5месяцев)
не страшно, даже если раз в день. хорошо, что много молока! 02.03.2005 10:54:14, Шарлотка+Тефтелька
фонтаном - это сколько примерно? может правда просто объевшись срыгнул лишнее? 02.03.2005 10:45:57, Лeнoчeк
это не рвота. это он срыгнул! мы так неделю мучились. столбиком надо держать, кормить порциями, после каждой вертикально держать, чтобы воздух вышел, тогда "фонтанов" будет меньше. 02.03.2005 10:32:54, Абиссинка
Тыква
Согласна, не нужно 120-150 грамм давать за один раз, примерно 1-2 раза нужнен перерыв, чтобы отошел воздух. А держать,чтобы отошел воздух лучше всего так: прижмите малыша к себе и расположите так, чтобы голова и обе ручки свесились через ваше плечо на спину, так отрыгнет воздух в несколько раз быстрее, а если ножки поджать при этом еще и попукает до кучи :-)) Я правда на плечо кладу полотенце, т.к. иногда срыгивает на спину - не очень приятно. 02.03.2005 11:03:35, Тыква
Если тебя утешит, то у нас такое часто. И срыгиваем, и фонтаны бывают. У нас на шее уже язвочки(((( Неврапотолог на вопрос о срыгивании сказала, что так бывает. 02.03.2005 10:25:58, ЛАЙМиК(почти 2 м)
korolka с Машулькой
И у нас тоже вся шейка в язвочках:((( именно от срыгиваний 02.03.2005 12:00:12, korolka с Машулькой
утешит со страшной силой, а вы после еды сразу срыгиваете, мы вот можем и через час, это номально? 02.03.2005 10:29:11, Аник
мы можем и позже, чем через час (((
после еды сразу мы срыгиваем, если плохо пукаем и какаем. Она начинает кряхтеть и тужиться и все из рта льется(((
02.03.2005 10:45:00, ЛАЙМиК(почти 2 м)
У нас изредка так бывает. Именно поэтому спим только на боку. На всякий случай. 02.03.2005 10:34:05, Натик&Ксюник (1 месяц!!)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!