Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮС & Дим (2,5-кулаки во рту)

День Г...НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дим заболел, с мужем разосрались в пух и в прах. Я транжира оказывается!!!!!! Т.к. послала 150 дол. сестре, как бы вложив эту сумму в мамин юбилей (50 лет). Оказывается необязательно что-то дарить. Потом я еще такая сякая, что покупаю Димке одежду и питание. Оказывается он должен положенные 5 пачек Микамилка съедать за месяц!!!!!!!! Пипец!!!!!!!! На ребенка жмет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас сижу и с слезах захлебываюсь
02.03.2005 09:05:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка (8 мес.)
Купи пачку сосисок, на каждой напиши ручкой "Пн", "Вт", "Ср", "Чт", "Пт", "Сб" и "Вс". Выдавай мужу по одной согласно календарю. Скажи, что это его продуктовая норма. 02.03.2005 12:30:16, Пингвин и ПингВишенка (8 мес.)
KengaLU+Твинки-львинки
:)))) класс! я бы последовала етому совету на месте автора :)

02.03.2005 20:41:42, KengaLU+Твинки-львинки
Maxima+Иришка
гы-гы:))))) 02.03.2005 12:55:52, Maxima+Иришка
Наташа и карапузинка (6)
да пошел он в ж...пу! и не отчитывайся перед ним за свои заработаные деньги. у нас тоже срачи начались из-за того что мелкая съедает банку за 2 дня а она стоит 200р. прямо смешно - я на него смотрю и честно даже не знаю то ли плакать то ли смеяться. такие вот они, эти мужики... 1000 раз наплюй! 02.03.2005 11:09:02, Наташа и карапузинка (6)
Тыква
Да многие мужики жмоты для тещи и для детей. Мне мой тоже говорит, типа у детей все есть, им ничего не надо. А тестю на день рождения ничего вообще не подарил, т.к. у моего папы день рождения сразу после нового года, то муж заявил, что подарок ему и на новый год и на ДР - один! О как! Хорошо, что я работаю и могу денег сама дать отцу. 02.03.2005 11:08:56, Тыква
Давай-ка все-таки не будем бросаться словами типа "все мужики", а?:-))) Мой муж СТОЛЬКО сделал для моих родителей, и без всяких просьб с моей стороны, по личной инициативе. А уж для детей ему вообще ничего не жалко. Сочувствую, если тебе попадались только жмоты, но, уверяю тебя, есть и другие варианты:-). 02.03.2005 16:07:49, Lulik и Ромик (5,5м.)
Тыква
Вот здорово, я бы мечтала чтобы мой муж сам все делал для моих родителей, тока я не дождусь наверное... 02.03.2005 20:33:13, Тыква
не надо обобщать. Мой, например, не жмот. 02.03.2005 13:03:20, Ольга Р. (и Андрейка)
во-во! обощать-то не надо! 02.03.2005 15:40:22, Абиссинка
Тыква
Мой для меня и себя тоже не жмот. В ресторан сходить, баксов на 100 посидеть, со мной ему нормально, ребенку лишнюю куртку купит за 500 рублей - зачем? Про вашего мужа я и не говорю, я же его не знаю :-)) 02.03.2005 13:32:07, Тыква
я тебя понимаю.....вчера сама из-за мужа ревела. мой обвинил меня в том, что я по дому нифига не делаю, а тока в инете сижу. в кридоре общем пол не помыт, вещи не постираны. да я б постирала, только вешать их некуда. все детячьими вещами занято.....обидно...я карячусь тут целый день пока он нак работе расслабляется...еще и пинка получаю. имужики, млин....:(((((( 02.03.2005 09:28:01, Натик&Ксюник (1 месяц!!)
:-(((( У нас тоже похожее горе было, в прошлую пятницу. Приходит муж с работы - почему ужин еще не готов, и посуда не помыта. Я - в жуткую истерику, ибо после 3-4 часов ночного сна я весь день колбашусь с ребенком, и, на минуточку, РАБОТАЮ дома, причем на полную свою зарплату, т.е. подразумевается, что обязанности по работе выполняю в полном объеме. Ну и какая тут еще посуда с ужином???? Объясняла, как могла, все выходные, что ОДНОВРЕМЕННО полноценно работать, ухаживать за грудным ребенком и вести домашнее хозяйство - НЕВОЗМОЖНО. Пока не поверил :-((( 02.03.2005 15:13:47, Амдерминец
Наташа и карапузинка (6)
тоже самое! даже хотела пост вывесить. я тоже работаю и получаю ПОЛНУЮ з/п которую мне еще и повысили. ну ладно сейчас няня - я молчу, а раньше - попробуй не приготовь. а от него следует реплика: "ТЫ ЖЕ ДОМА СИДИШЬ. ЧЕМ ТЫ ВЕСЬ ДЕНЬ ЗАНИМАЛАСЬ"?!!! 02.03.2005 15:41:47, Наташа и карапузинка (6)
ЛЮС & Дим (2,5-кулаки во рту)
во-во, а моему когда предложили работать за 700 уе, он отказался. Грит, что он будет работать за 500, тк работа ему нравится. Зато посоветовал мне больше клиентуры искать, чтобы я больше работала. Блин... я получаю больше него, работа тяжелее, а он еще тут претензии предъявляет, что я трачу на ребенка... и что себе 2 кофточки в oggi купила (обе вышли на 650 р.. распродажа). разорила блин всю семью я 02.03.2005 09:33:47, ЛЮС & Дим (2,5-кулаки во рту)
Бегония и Дмитрий Московский
А у нас тоже финансы поют романсы. Вчера купили димке стульчик б/у, да еще и вещички суперские я там же прикупила. Тысяча фьють. Мне хочется в магазин за шмотками для себя сходить (хочется на черкизовский - ну люблю я этот рынок - вещь на один сезон задешево - супер). Но... разбросала примерно мужнину зарплату за февраль по марту: за квартиру не плочено 4 месяца - 200 уев, инет за 2 месяца, еда нам, еда Диме, долги потихоньку надо отдавать. А он еще и машину у старшего брата купил в рассрочку (понемножку отдавать).
И поняла, что носить мне беремчатые брюки еще и носить, ибо старое ничего не налазит, а обновить тугриков нема. И аэробика с бассейном мне тоже в этом месяце не светит.
Блин
02.03.2005 10:40:37, Бегония и Дмитрий Московский
Солны6ко+Львенок
да-а-а, очень знакомо, раньше в доберемчатые времена - получим з/п вдвоем - радуемся, туда пойдем, сюда пойдем, то купим-сё купим, а сейчас....раскидаешь на статьи бюджета семейного...и все...ни копейки лишней...никакой радости от этой з/п - она теперь тютелька-в-тютельку под жизнь....шмотки если и удается себе купить, то на деньги изредка подкидываемые мамой-папой к праздникам....плак. 02.03.2005 11:43:23, Солны6ко+Львенок
Сочувствую, я тоже ревела с утра пораньше муж в командировке задерживается на неделю, свекровь лежит в больнице, а я с ребенком одна сооовсем одна. Да и Даша у меня такая, что ничего не дает сделать с рук не слазиет я свободна только когда она спит. С ней даже поесть не могу. Сегодня например завтракала, а она видно решила мне помочь и засунула свои рученки мне в бокал с кефиром, в результе я в кефире, она в кефире пол кухни в кефире. Минут 30 все убирала, а дашуля в это время орала типа режут ее убивают. И деньги у нас тоже папай оставленные кончаются. Вот такая жизнь! Не растраивайся не ты одна, бывает и хуже. 02.03.2005 09:12:26, Мама Дашеньки

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!