Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha & Максимус ( девяточка :))

Это мы, и мы скучали!!! :)))

Вырубили у нас инет, и только сегодня подключили, и мы опять с вами!!!! УРА :)))
Спасибо всем огрмное за поздравления!!!! Отчётик напишу завтра.
Пошла читать новости :)
01.03.2005 22:01:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny (6.5)
И мы скучали!!! Привет!
Правда, я уже на боковую.
Кстати, похвастаться: загляни в регу, там наша Женя уже стоит!
01.03.2005 23:39:44, Larun and Jenny (6.5)
Амели и Тася (10 нам уже:)
Прривет:))) А мне чегой-то показалось что ты уехала куда-то... 01.03.2005 22:30:52, Амели и Тася (10 нам уже:)
Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
Не, мы шестого улетаем, как же я не попрощавшись с вами то уеду!!!??? :)))) 01.03.2005 22:41:40, Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
Амели и Тася (10 нам уже:)
А Максюн с кем? 01.03.2005 22:43:56, Амели и Тася (10 нам уже:)
Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
У нас бабУшка приехала (мама моя) :))) 01.03.2005 22:45:57, Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
KengaLU+Твинки-львинки
и мы, и мы по вам скучали! Поздравляю нашего жениxа, желаю ему много сил, так как невеста его растёт террористкой :) можете в альбоме удостовериться :) 01.03.2005 22:12:05, KengaLU+Твинки-львинки
Nastyusha & Максимус (8,5 месяцев)
Юлькааа, я тут вся в восторгах!!!!!!!!!!!!!!! Ну какие же они классные!!!!!!!! Чуды расчудесные :))))) Пересмотрела на два раза, ща ещё расматривать буду :)))))) А Анютка наша, ну ващееее, ЛУБЛУ её, шлааадкая терористочка такая :))))) 01.03.2005 22:21:11, Nastyusha & Максимус (8,5 месяцев)
Амели и Тася (10 нам уже:)
ППКС двадцать тыщ раз!!!! 01.03.2005 22:50:55, Амели и Тася (10 нам уже:)
KengaLU+Твинки-львинки
ет ты сейчас так говоришь. посмотрим что ты скажешь когда она твоего сына за уxо таскать будет :))))

спасибо, Насть :)
01.03.2005 22:23:56, KengaLU+Твинки-львинки
Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
да они вместе друг друга такскать будут :)))), хотя у нас Максюша по укусам спец, всеми своими 6-ю зубами :)))) 01.03.2005 22:28:46, Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
KengaLU+Твинки-львинки
ну и семейка у нас намечается :) надо будет запастись водкой, чтоб такое терпеть :) 01.03.2005 22:31:49, KengaLU+Твинки-львинки
Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
гыыыы, начинаем потихоньку запасаться :))))), а то ведь действительно выдержать трудно будет, самое главное не спиться :)))) 01.03.2005 22:43:08, Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
Nastyusha & Максимус (девяточка :))
И мы вас поздравляем!!!!!!!! Ща, на именинниц вчерашних побегу смотреть :))) 01.03.2005 22:13:47, Nastyusha & Максимус (девяточка :))

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!